Товары для туризма

#1
Всем привет, собираемся в поход в Карпаты в октябре, но ничего еще не покупали. А нужна палатка, спальники, карематы и много чего еще для туризма и походов. Где такое все лучше приобрести?
 
Последнее редактирование:
#2
В прошлом году в Карпатах были, горы хоть и невысокие, но сложные и надо хорошо подготовиться к туристическому походу. Вот тут rybolov-expert.com.ua товары для туризма советую покупать, качество отличное и широкий выбор в каталогах специализированного магазина. Есть спальники, палатки, карематы - точно все нужное найдете!
 
#4
Ми у вересні сім'єю ходили в похід до Карпат, і якраз треба було купити гарні спальні мішки. Ми ось у цьому магазині знайшли класний вибір спальних мішків https://leengery.com.ua/ua/dlya-zsu/spalnye-meshki/ У магазині відмінний вибір мішків, ціни хороші, та якість гідна. Так що порекомендую вам звернутися саме туди, впевнена, зможете вибрати собі класний мішок.
 

Koss

Знающий инвестор
#5
А кто в курсе, где продаются спальные мешки, предназначенные для зимнего периода?
 

Vov

Знающий инвестор
#6
Буквально недавно я заказывал в интернет магазине "Лодка5" отличный туристический спальник зимний и у меня уже от него впечатления просто потрясающие! Спальник действительно отлично справляется с зимними условиями, обеспечивая тепло и комфорт даже в самых холодных ночах. Легкий вес и компактность делают его идеальным спутником для туристических походов, а качественные материалы гарантируют долгий срок службы. Большое спасибо Лодка5 за оперативную доставку и качественный товар!
1701601349477.png
 
#7
У меня давно была идея начать ходить на охоту, но не могу найти подходящий магазин для ружья. Где можно оформить заказ в интернете, чтобы товар оперативно прислали?
 
#8
Меня как-то друзья на охоту позвали и к этому событию я решил основательно подготовиться. Первым делом заказал магазин калибра 7.62 https://fonariki.com.ua/ru/mahazyny-dlia-zbroi-kalibr-762/ на этом сайте, знакомый охотник с опытом подсказал. В целом, оформить покупку было не сложно, и как раз отправили все достаточно быстро. Сам магазин идеально подошел для моих потребностей и, кстати, с охоты мы вернулись не с пустыми руками. Так что теперь стараюсь почаще выбираться на свежий воздух и время проводить с пользой.
 
Сверху