Травма

#1
Всем привет! На тренировке ударил колено, врач прописал мази и носить фиксатор коленного сустава. Не знаете, где такой купить?
 

Kostja

Квартирант
#2
У меня давно была травма колена и вреде все прошло, но в последнее время колено стало м6ня беспокоить. Мне порекомендовали носить фиксатор, но в наших аптеках подходящих нет, так что мне порекомендовали отличный магазин. Я и вам посоветую там присмотреть фиксатор коленного сустава цена https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ Это надежный магазин с отличным выбором и классными ценами. Так что заходите именно туда, и выбирайте фиксатор.
 
#4
А Вы хотя бы делали рентген? Если нет - обязательно нужно это сделать.
 
#5
Здравствуйте. Коллега, в Киеве есть место, куда я могу смело советовать Вам обращаться - Университетская клиника , тут есть все врачи на месте. Можно пройти диагностику и анализы сделать. Обязательно сделайте рентген. В общем, смотрите все услуги на сайте Uclinic. Тут и цены можно увидеть, и заказать звонок для консультации. Работают и принимают сейчас, в такое сложное для всех нас время.
 
#7
Наразі є дуже багато працюючих медичних установ, які пропонують сервіс комп'ютерної діагностики. Але далеко не всі можуть собі дозволити нормальне обладнання, яке коштує чималі гроші. Звісно із-за цього і сервіс в установах різний. Для себе обрав мед.центр Ультрадіагностики на Кам'янецькій 76. Тому якщо потрібна МСКТ чи МДКТ у Хмельницькому https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/kt то ідіть відразу сюди, не тратьте час на пошуки.
 
#8
Після невдалого падіння у мене стався розрив меніска, знадобилася артроскопія, за порадою сімейного лікаря, я звернувся до медичного центру МПКлініка за допомогою сучасного обладнання мені поставили діагноз, зробили операцію, у цій же клініці я пройшов реабілітацію, зараз нормально почуваюся.
 
#9
Шёл себе по тротуару в мае 2022 года, никого не трогал. И вдруг получил сзади удар рулём велосипеда в локоть в мае 2022 года. Парень-велосипедист оправдывался: "У меня нога соскочила" - говорит. Периодически возникало неприятное ощущение в локте. Месяц назад при сгибании указательного пальца начал чувствовать боль в месте того удара по локтевой косточке, а неделю назад боль усилилась и локоть спал припухать слегка. Один врач предположил выщелок. Прийдётся идти к травматологу, рентген делать.
 
#10
Конечно, нужно первым делом обследоваться. В Одессе это можно сделать в клинике Шевченко https://shevchenko.clinic/ru/ , сам сюда обращался за помощью врачей. Тут отличные специалисты работают, которым можно полностью доверить свое здоровье. Здесь можно пройти диагностику и пройти качественное лечение. Для этого в клинике созданы все условия.
 
#12
В мого брата теж травма була, зараз він після операції, планують робити кінезіотейпінг від медичного центру Сила Руху. Але це трошки згодом, коли все загоїться. Цей центр вам теж треба відвідати, тут саме займаються такими проблемами, як у вас - травми, розтяжки, реабітітація після операцій. Короче кажучі, тут вам точно допоможуть.
 
#13
После травмы еще желательно пропить кальций курсом. Это поможет быстрее костям восстановиться.
 
#14
Я також вважаю, що після травм потрібно допомагати організму швидше відновитись. А якщо говорити про травму кісток, тут без хорошого кальцію не обійтись. Читайте https://www.calcemin.com.ua/uk/calcium/ , яка його роль та які зміни можуть відбуватися при нестачі кальцію в організмі. Можуть виникати дуже страшні захворювання та часті переломи.
 
Сверху