Фаллоимитаторы

fflot

Новенький
#1
Такой вопрос. Где можно найти фаллоимитаторы ? Решили с женой разнообразить нашу половую жизнь, вот думаем взять фаллоимитатор. **** шопов в городе у нас нет, поэтому без понятия, где можно всё это найти.
 

Shreck

Новенький
#2
Такой вопрос. Где можно найти фаллоимитаторы ? Решили с женой разнообразить нашу половую жизнь, вот думаем взять фаллоимитатор. **** шопов в городе у нас нет, поэтому без понятия, где можно всё это найти.
Игрушки для взрослых в принципе сейчас довольно таки популярны, и соответствующих магазинов тоже предостаточно. Советую в первую очередь пройтись по интернет магазинам.
 

fflot

Новенький
#3
Игрушки для взрослых в принципе сейчас довольно таки популярны, и соответствующих магазинов тоже предостаточно. Советую в первую очередь пройтись по интернет магазинам.
Какие конкретно магазины можешь посоветовать ? Чтобы всё было удобно и безопасно.
 

Shreck

Новенький
#4
Какие конкретно магазины можешь посоветовать ? Чтобы всё было удобно и безопасно.
Я на самом деле знаю не так много магазинов с игрушками для взрослых, но точно знаю, что их достаточно много и при желание можно найти разные варианты, в зависимости от того, что тебе надо.
Что касается фаллоимитаторов, можешь их посмотреть на розетке https://sexshop.rozetka.com.ua/faloimitatori/c4673647/ они там есть и в достаточно больших количествах.
Там в принципе большой выбор игрушек для взрослых, поэтому можешь другие магазины не искать, а поискать на розетке то, что тебе надо.
 
#6
Рекомендую
Какие конкретно магазины можешь посоветовать ? Чтобы всё было удобно и безопасно.
Есть очень хороший и уже мной проверенный интим магазин https://tet-a-tet.top/ , купила там фаллоимитатор для себя, когда развелась с мужем. А что делать, надо как то напряжение снимать, не будешь же водить непонятно кого в дом. В общем товар качественный и не дорогой, можно для себя покупать. На сайте есть очень много разных интим игрушек, с нормальной ценой и даже гарантией, так же изделия от известных заграничных брендов.
 
#8
На Алиэкспрессе поищите такие товары
Шутите? Такое покупать на Алиэкспрессе не стоит - это же интимная гигиена. Лучше немного дороже заплатить и купить хороший инструмент высокого качества, вот такой например sexgood.com.ua/populyarnye/womanizer-1/ и получать от него удовольствие, не переживая о том,что что-то случиться или можно навредить своему здоровью. Так что думайте перед тем, как что-то советовать.
 
#10
Если ситуация sos, то и меры должны быть радикальными. Загляните-ка в **** шоп https://perchinka.ua/ , вот о=там точно найти необходимые изделия сможет каждый. Загляните в раздел для пар и все увидите сами. Можете сделать это совместно, так думаю будет возбуждающе.
 
#12
Попробуйте еще зайти в магазин Lavel Там большой ассортимент товаров как для женщин, так и для мужчин. Можно выбрать то, что понравится по материалу, размеру или характеристикам. Смело пользуйтесь **** игрушками и получайте новые ощущения в сексе от их использования. Знать свое тело и уметь доставлять себе и партнеру удовольствие-это не стыдно и не пошло.
 
Сверху