Чем гладить вещи?

Shreck

Новенький
#1
Привет, я вот что думаю, пора бы вообще следить в полной мере за собой, а то так я заметил кое какую проблему, все время вещи на мне пытаются выпрямиться, но ничего не получается)
 

fflot

Новенький
#2
Ну да, я понимаю вашу проблему, а особенно если вы работаете каким то представителем и выходите допустим из кабинета своего, а у вас все помятое и вы выглядите как разгильдяй какой то.
 

Shreck

Новенький
#3
Ну что тут сделаешь, такое тоже возможно, но это уже совершенно другое дело, просто в целом куда то пойти погулять, вообще в целом выглядишь как чума какая то.
 

fflot

Новенький
#4
Привет, я вот что думаю, пора бы вообще следить в полной мере за собой, а то так я заметил кое какую проблему, все время вещи на мне пытаются выпрямиться, но ничего не получается)
Помню как раньше мне мать говорила что, ой, ты выглядишь вообще как чума какая то! Какая девочка вообще на тебя клюнуть может! Сразу видно что ты грязный и в целом вообще безработный!

Но, из тех времен я вышел и все таки начал следить в полной мере за собой и купил классную технику для укладки вещей https://petropavlivka.city/read/promo/127678/tehnika-dlya-prasuvannya-ta-yak-ii-vibrati очень хороший выбор товара был, но без статьи не обошлось, пришлось почитать и понять что вообще стоит покупать, что выбрать, до какого бюджета тянуть и не переплачивать!
 
Сверху