Электроника

lemm

Новенький
#2
Для работы? Или просто для домашнего пользования? Я себе планирую сделать подарок к Новому Году, присмотрел ASUS ZenBook 14 . Нравится дизайн техники, и характеристики хорошие за такую цену. Антибликовое глянцевое покрытие экрана, как раз для меня хорошо, потому что за обычным монитором у меня очень устают и болят глаза. Весит он не много, так что с легкостью смогу с ним ездить в командировки, подсветка клавиатуры. Хорошо держит батарея. Конечно на нем не поиграешь, но мне этого и не нужно. Просмотра фильмов и прослушивания музыки достаточно) Буду заказывать на сайте Eldorado, и Вы тоже там посмотрите. Если уже совсем запутались, то можно подъехать в ближайший магазин, там опытные консультанты, смогут помочь.
 
#4
Я бы советовал Леново. Но нужно понимать, в игры играете или нет :) И какая диагональ экрана нужна?
 

liren

New member
#5
Ну асус неплохие ноуты, тут даже больше нужно на функционал смотреть, его начинку.
 
#6
Смотря для каких целей. Если среднего уровня не для игрушек, а для работы-учебы - Леново или Асус.
 
#7
А что тут думать, макбук ПРО 2020 https://skay.ua/580-macbook-pro-2020/ на сегодняшний день самая лучшая модель ноутбука, я себе такой купила. Легкий, тонкий, шустрый - как раз то, что надо для работы. Процессор 8 ядер, экран чуть больше 13 дюймов, удобная клавиатура.
 
Сверху