генератор для дома

#1
Здравствуйте, ищем с мужем генератор домой. Подскажите какие модели есть хорошие? Какими может быть сами пользуетесь
 
#3
Мы взяли генератор от Konner&Sohnen https://ks-ukraine.com.ua/ Прекрасно служит уже год. Решили брать бензиновый, они привычнее нам, до этого был бензиновый. Уже настолько удобно быть независимыми от перебоев с электричеством, что рекомендуем всем знакомым покупать генераторы. Мало ли что нас ждет.
 

Мантра

Новенький
#5
Мы еще в прошлом году поняли, что раз у нас электрическое отопление, то без генератора точно не обойтись. Хорошо, что нашли отличный магазин, в котором купили генератор 5 5 квт https://vinur.com.ua/products/elektrostancii-i-generatory/power-kwt/5-5 . Очень довольны сотрудничеством. Да и обслуживание тут на высоте.
 
#7
Не понимаю людей которые, покупаю в жилые дома бензиновые генераторы, это ведь максимально небезопасно. Лучше подумать над покупкой портативной электростанции, если у вас совсем большие проблемы с отключением света. Отличный выбор зарядных станций есть в магазине Flashfish-ua.com Их электростанции работают на солнечных батареях и они некой угрозы не несут, так что вы спокойно можете купить их в жилое помещение. Да и ассортимент в магазине позволяет выбрать подходящий вариант. Так что подумайте над этим.
 
#8
Почему максимально небезопасно? Если вы живете в частном доме. Средства позволяют, то спокойно можно приобрести любой генератор https://imetro.ru/catalog/generatory на выбор и поставить его возле дома на улице. Получится именно безопасно и всегда будете со светом.
 
#10
Думаю ,вам можуть бути цікаві генератори Grupel https://ignispower.com.ua/ ось тут можете ознайомитися з асортиментом та підібрати собі саме той, що найкраще підійде за характеристиками. Тут гарантують високу якість продукції та оперативне обслуговування. Команда професіоналів допоможе вам вибрати оптимальну модель під ваші потреби.
 
Сверху