гидравлика

Леша

Квартирант
#3
один раз покупал в гиромаркете гидравлика для спецтехники, остался доволен. запчасти новые и с гарантией
 
#4
Я обычно ищу в поисковике и читаю отзывы о магазине, если он малоизвестный, а то сейчас полно мошенников.
 
#5
Таких гидромаркетов в интернете действительно очень большое множество, так что заказать сейчас можно практически все. Я себе на дачу даже мембранный насос в интернете купила. К слову, это получилось значительно дешевле, чем в обычном магазине насосов или же на Олхе.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Можете посмотреть наш ассортимент на сайте, менеджеры постоянно онлайн, ответят на любые(почти :)) вопросы про гидравлическое оборудование.
 
Последнее редактирование модератором:
#8
У нашей фирмы есть некоторая строительная техника и мне приходится искать СТО для их ремонта. Вот сейчас только отвезли кран на ремонт гидравлики спецтехники в Киеве https://ptscenter.com.ua/remont-spetstehniki/remont-gidravliki-spectehniki/. Выбрали Прайм Техсервис как одну из лучших СТО в городе.
 

Kostja

Квартирант
#10
Привет! А не подскажете, где можно приобрести качественную гидравлическую манжету?
 
#11
Мені дуже допоміг цей ресурс store.aspua.com Нещодавно я придбав гідравлічні манжети на store.aspua.com і дуже задоволений від своєї покупки! Гідравлічні манжети, які я придбав, виявилися ідеальним рішенням для моїх потреб. Їхня якість і міцність вразили мене, а установка була швидкою та простою. Тепер мої гідравлічні системи працюють як слід, завдяки цим надійним манжетам. Дуже задоволений покупкою!
 
Сверху