как бросить курить?

#1
Хотим с мужем квартиру купить в варшавском, новую с ремонтом но боимся что будет прокуренна со временем и вонять станет
На что лучше перейти? что вы используете в квартире, что курите? Предлагают знакомые перейти на снюса, шведские никотиновые подушки, но еще пока не знаю

у кого есть опыт с этим?
 
#2
Электронные сигареты не пробовали, или например курить на балконе общем?
 
#5
у меня знакомые переходят все на электронные сигареты, да, действительно, запаха нет. Но проблема в том, что теперь они курят бесконечно. Это ж можно и на диване под теликом потянуть))
 
#6
Сейчас можно курить более легкие сигареты. Ведь очень большой выбор табачных изделий есть. Мы часто тут https://tabacko.com.ua/kiev/ делаем оптовые закупки для всех родичей. Ассортимент огромный, есть и легкие. именно то. что искали тоже. Так же есть свои акции . скидки. быстро и оперативно обрабатывают заказ, доставляют в указанное время.
 
#9
Курить на улице - в квартире в любом случае запах любых сигарет будет слышен.
Я с мужем перешли на снюс. Бездымный табак, нет запаха дыма, можно пробовать даже в общественных местах. И к нашему восхищению стали меньше курить, хоть всего пару месяцев используем этот снюс
 
#10
Хотим с мужем квартиру купить в варшавском, новую с ремонтом но боимся что будет прокуренна со временем и вонять станет
На что лучше перейти? что вы используете в квартире, что курите? Предлагают знакомые перейти на снюса, шведские никотиновые подушки, но еще пока не знаю

у кого есть опыт с этим?
Мы уже перешли на снюс. Главное выбирать правильно, начать с крепкого, потом постепенно переходить на легкие сорта. Я беру сейчас Lyft slim, в проверенном магазине. Там шведский оригинальный снюс
 
#11
Мы уже перешли на снюс. Главное выбирать правильно, начать с крепкого, потом постепенно переходить на легкие сорта. Я беру сейчас Lyft slim, в проверенном магазине. Там шведский оригинальный снюс
А я не могу справиться с этой привычкой. Курю. А снюс как применять? И где его заказать можно?
 
#12
А я не могу справиться с этой привычкой. Курю. А снюс как применять? И где его заказать можно?
Применять снюс нужно в зависимости от стажа курения, если заядлый курильщик как бы, то крепкие сорта, или средние. Ну это где то 20 мг.
Я например уже не курю, только снюс, мне помогло. Заказываем в проверенном интернет магазине. Заполнить форму на сайте нужно и по почте получите посылку. Все просто.
 
#13
Применять снюс нужно в зависимости от стажа курения, если заядлый курильщик как бы, то крепкие сорта, или средние. Ну это где то 20 мг.
Я например уже не курю, только снюс, мне помогло. Заказываем в проверенном интернет магазине. Заполнить форму на сайте нужно и по почте получите посылку. Все просто.
Интернет магазинов много. Посоветуйте может какой хороший, где сами скупаетесь. Я почитал про снюс, мне подходит. Но во всяком случае попробовать стоит. Никотин тот же, а дыма нет. Соседи точно будут в восторге...
 
#14
Не хочу никому навязывать, ну если просите, мы покупаем в магазине https://snus.co.ua. Всегда хорошее качество, привозят по почте за 2-3 дня. Не покупайте крепкий, попробуйте для начала легкий или средний. Покупали недавно Lyft slim, мятный легкий аромат. Вообще как по мне, то нужно подключить еще силу воли, тогда откажетесь еще и от сигарет. Пишите впечатления!
 
#18
Могу сказать, что это лучше сигарет. Thunder крепковат, а lyft то что нужно. А то что нет дыма, это круто. Спасибо за рекомендацию
 
#20
О май гад. вот это проблемы у вас, не хотите что б в кварптире воняло, не купите в кварртире
 
Сверху