подскажите

#1
Привет! Подскажите, можно как-нибудь самостоятельно раскрутить сайт, не имея специального образования?
 
#2
Скорее всего лучше хоть какого-то специалиста нанять. А иначе нужно очень хорошо разобраться в этом вопросе.
 
#3
Если самому, то это разве чт курсы какие-то. Менеджерских сейчас полно, куда не глянь. В основном они для тех, кто в инстаграме хочет зарабатывать, но с сайтами совсем другая штука, там в системе разбираться нужно.
Так что да, если хотите быстрее, то тут только специалист.
 
#7
Согласна таких вариантов я не слышала. Знаю, что есть отличный компании, которые помогают повысить репутации сайта.
 
#8
нужны, собственно, некоторые знания и опыт. А спецобразование, это разве что курсы какие-нибудь.
 
#9
Чтобы раскручивать сайты самостоятельно, необходимо изучать направление SEO, например. И опытные айтишники часто утверждают, что изначально нужно всё-таки изучать курсы по программированию, чтобы понимать с самого корня всю дальнейшую структуру.

Но, как по мне, то этот момент совершенно необязателен, поскольку давно есть отличные курсы по таргетингу рекламы в Инстаграме и Фейсбуке - развитие в этом направлении будет куда более практичным и результативным. Именно для продаж и увеличения финансовой прибыли. Это не говоря уже о том, что само обучение длится намного меньше по времени и, также, оно еще и в разы проще для понимания, чем СЕО.
 
#10
Да, самомому навряд ли удастся раскрутить сайт. Тут должны заниматься профессионалы.
 

Мантра

Новенький
#11
А я решила, что нужно самой пройти обучение на интернет маркетолога https://dan-it.com.ua/program/kiev/full-stack-digital-marketing/ в этой школе прошла курс и сейчас обладаю достаточными знаниями, чтобы максимально эффективно вести свой бизнес и еще несколько сайтов раскручивать. Как вам такой вариант?
 
Сверху