с чего лучше выбирать

#1
Хочу купить шкаф-купе, уже с месяц выбираю. Какой материал будет качественнее? Насколько надежно служит мебель с мдф? А то парочку присмотрели, но вот хорошие ли они(
 

nila

New member
#2
О, мы маме из мдф заказывали, так там реечки, по которым двери ездят, накрываться быстро стали( И какая-то прокладочка из ткани там еще была, так она отклеиваться стала - это, я так понимаю, чтоб зеркала не разбились, когда двери открываем. Так что хоть сами стенки и идеально сохранились, но остальное, увы(
 

Inna801

Новенький
#3
У нас шкафу три года, а он как новенький. Когда заказывали, такого в наличии не было и нам обещали, что его изготовят и привезут за срок до 6 недель. Уложились, привезли даже на 3 дня раньше. А еще нам очень помог при выборе Роман Наумов -050-156-9430, толковый консультант у них, много нового узнала о мебели) Брат посоветовал тогда мне шкаф-купе заказать такой
а он расспросил подробнее про интерьер и порекомендовал взять в такой расцветке, как на фото. И правда, мне нравится, как он смотрится в комнате. Умиротворяюще, чего и хотелось в спальне. А черный был бы агрессивнее.

1-28814-3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#4
О, мы маме из мдф заказывали, так там реечки, по которым двери ездят, накрываться быстро стали( И какая-то прокладочка из ткани там еще была, так она отклеиваться стала - это, я так понимаю, чтоб зеркала не разбились, когда двери открываем. Так что хоть сами стенки и идеально сохранились, но остальное, увы(
я смотрю мдф вообще не хвалят(((( а мне вот поручили купить столы письменные на всю нашу компанию, я теперь не знаю как и выбрать. на дерево натуральное не хватит(((
 
#5
Лдсп намного лучше, это я вам по своему опыту говорю. Мы вот такие столы покупали для офиса Качество шикарное и хороший выбор разных моделей. Мы даже людей не нанимали, а сами без проблем собрали столы, когда нам их доставили. Работаем за ними, довольны очень!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху