шины и диски

Frey29

Новенький
#1
Ребятки. Вот приобрел машину и на ней шины совсем голые, можете мне подсказать какие лучше и где берете? чтоб не потратить деньги в пустую.
 

Brayan

Новенький
#2
я конечно не являюсь собственником дорогой машины. У меня Жигули 2106 и на нее брал резину б/у в хорошем состоянии. катаюсь вот и не жалуюсь.
 

milodianna

Новенький
#3
Чтоб что-то советовать, надо знать, какая машина. Не всем все одинаково хорошо подходит.
 

Kiminoki

Новенький
#4
Мы вот недавно совсем с мужем брали шины на обе наши машиныO:) Нам больше всего нравится все для машины покупать на сайте Запчасти риа, недавно там акция была на Мишлен, мы их и взяли. Не знаю, может еще есть. Мы новые брали, я как-то к бу-шным шинам настороженно отношусь, может и не права, не знаю. Но там и бу шины тоже можно купить, и цены намного ниже, чем у нас на рынке, например. Про автомагазины вообще молчу:|
 

nikola73

Новенький
#5
Ребятки. Вот приобрел машину и на ней шины совсем голые, можете мне подсказать какие лучше и где берете? чтоб не потратить деньги в пустую.
Добрый день, может уже и не актуально, но все же вставлю свои "пять копеек". Было три машины и жигули и иномарки, резину покупал Б/У летнюю, она ходит еще ого-го, главное определиться по бренду (мне по душе Мишлен и Нокиан), и посмотреть что предлагают на рынке. Желательно искать поставщика с Западной Украины (больше вероятность что возьмете нормальную резину, а не нарезаную умельцами (есть такое), и можно одевать на титаны. Ну а по зиме только новую да и то не более 3-х сезонов на на ней ездить, т.к. она потом теряет свои свойства и желательно на метал (дольше прослужит). Зимнюю брал Росаву, ничем не хуже европейцев.
 

Ляна

Новенький
#6
Мы вот недавно совсем с мужем брали шины на обе наши машиныO:) Нам больше всего нравится все для машины покупать на сайте Запчасти риа, недавно там акция была на Мишлен, мы их и взяли. Не знаю, может еще есть. Мы новые брали, я как-то к бу-шным шинам настороженно отношусь, может и не права, не знаю. Но там и бу шины тоже можно купить, и цены намного ниже, чем у нас на рынке, например. Про автомагазины вообще молчу:|
Так, ми теж брали на цій дошці оголошень шини нещодавно, нам й не було потреби великої, та чоловік акцію теж побачив, каже давай купувати. А ще кажуть, що дівчата як сороки кидаються на речі) Чоловіки такі ж самі, якщо діло до автівок доходить:CTVYKfzh4v та я не дуже і проти була, бо все одно потрібно міняти буде, а раз акція, то нехай вже бере)
 

Dimon28

Новенький
#8
ребята, нужен совет, не могу найти нормальные качественные шины для своего пикапа больше склоняюсь к интернет-магазинам, по рынкам мотаться некогда.
 

Dimon28

Новенький
#9
в общем, спустя какое-то время поисков, всё же получилось найти хорошую резину. ну я особо и не торопился, честно признаться, но в итоге приглянулись шины от Starmaxx , еще просто вспомнил что коллега на них ездит уже не первый месяц, и даже год. так что лучше ж проверенное брать)
 
#11
Лучше конечно импортную брать, если финансы позволяют, так как дешевые отечественные шины еле-еле один год могут откататься. Вот тут можно недорого купить шины диски https://tire.ua/. И магазин гарантирует что они будут на 100% оригинальные.
 

Faaron

Квартирант
#13
Ну так да. По большому счету у вас то какие еще есть варианты? Вы попробуйте поискать, тем более что магазинов с шинами то очень много. Если что то могу вам посоветовать магазин https://rezina.cc/shiny?season=vsesezonnye в котором покупаю сам себе шины. Вот взял комлпект всесезонных шин и вы знаете доволен, как качеством так и условиями доставки))
 
#14
Тоже на дороге пробили колесо и погнули диск, вызвали эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.u . Приехали быстро, спектр услуг большой. расценки имеют адекватные. Отзывы клиентов отличные. Помогут даже найти вам выгодное СТО. Опытные специалисты вам помогут разобраться в данной ситуации.
 
#15
Выбор зависит от многих факторов и в первую очередь от бюджета. На сайте https://goroshina.ua/ можете посмотреть какие есть шины, ознакомится с характеристиками и ценами, я в этом магазине покупала уже не раз и очень довольна осталась
 
#16
Я думаю что хотел бы и сам поискать себе нормальные шины
Согласна, к выбору стоит подойти осмотрительно, предложений-то много, но, как показывает практика - внимания заслуживают далеко не все... Лично я думаю взять резину на 16 Targum. Знакомый на них уже два сезона откатал, все отлично, качественные, надежные, а самое главное - цена более чем доступная.
 
Сверху