Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
#62
Контра, а что вам не нравится в проектной организации?
диагноз я вам поставил, даже регистрацию ради этого прошел.
Ваш зашквар у вас в голове, по первых https://davinchi.com.ua/projects.html тут выше 40 проектов разных застройщиков, какая связь у проектной организации, связь у вас в голове только, давайте еще ковальскую с бетоном привяжите к собаке хвост и уко и другим, она всем поставляет.
Репутация хорошая, судя по количеству 7+ готовых домов где живут довольные люди с документами и не смотря на то что на этапе строительства были проблемы, они решились.
Зашквар на выборах, зашквар в стране и у вас в голове. Ваша реплика и присутствие тут связано с чем?
 
Последнее редактирование модератором:
#63
Сколько можно обсуждать эту несуществующюю проблему, если какие - то вопросы возникают, лучше всего проехать к домам которые СДАНЫ, спросить жильцов, как им живется... И все сомнения развеются.
 
#64
Еще и ещё раз повторюсь. Проблема лежит не в материальной реальности, а в юридической плоскости. Очный визит в дом, разговор с жильцами никоим образом не проясняют этот аспект.
Дома находятся на земле для индивидуального строительства. Дома многоэтажные, многоквартирные.
Дома сданы в эксплуатацию как жилые дома, но не сданы в эксплуатацию как многоквартирные жилые дома.
 
Последнее редактирование:
#65
Еще и ещё раз повторюсь. Проблема лежит не в материальной реальности, а в юридической плоскости. Очный визит в дом, разговор с жильцами никоим образом не проясняют этот аспект.
Дома находятся на земле для индивидуального строительства. Дома многоэтажные, многоквартирные.
Дома сданы в эксплуатацию как жилые дома, но не сданы в эксплуатацию как многоквартирные жилые дома.
Да я прекрасно понимаю о чем Вы, но поймите и меня, люди уже живут там, никаких проблем не наблюдается, юридическая сторона дала людям документы и права собсвтенности, мы сейчас говорите про другие дома застройщика где все хорошо и говорите про их проблемы которые были на этапе строительства, но в этом ЖК "Современный Квартал" - таких проблем нет, тут все документы приствутвуют в чем ваша проблема и что вы хотите мне доказать?
 
Последнее редактирование модератором:
#67
Уредителем ООО Да Винчи Групп являлся Юрец Сергей Васильевич. Он также выступал/выступает руководителем и/или учредителем ООО "Архинжпроект", ООО "Омега Проджект" (ЖК "Панорамне містечко"), ООО "Мастерская Да Винчи", которые проектировали ряд объектов группы компаний УКО Групп ("Молодежная инициатива", "Мозаика", "Жемчужина Троещины" ("Небоскай"), "Совские пруды", "Научный", Клубные дома "Тихая гавань", "Прага", ЖК "Orange Park", "Henesi House", "Район", "Light House", "Жуляны", "Набережный квартал", ЖК Tesla House.

Все указанные выше проектные организации в то или иное время были зарегистрированные по ул. Ушинского, 40 - адресс регистрации в т.ч. компаний группы компаний УКО Групп, в частности ООО СБ ЛТД, ООО РСБ Компани ООО Укоенергобуд, ООО Радуга Сити ЛТД.

Кроме того Юрец С.В. был руководителем ООО "Виа-Авто" - компании, которая принимает участие в строительстве печально известного ЖК "Мозаика".

:unsure:

Что такое готовые дома? Физически готовые или юридически? Покажите мне пожалуйста документы где ЖК застройщика были бы введены в эксплуатацию как многоквартирные жилые дома

"...не смотря на то что на этапе строительства были проблемы..." - ха-ха-ха. Это не просто проблемы. Застройщик заведомо шёл на нарушения закона. Наличие проблем - это было условие стройки. Проблемы появились не по ходу дела, а в самом начале, когда решили строить многоэтажный многоквартирный дом на не предназначенной для этого земле. И так было со всеми домами данного застройщика.
Кто вам платит денег за такой бред?
Вы специально упустили кучу всего и пишите фигню, а именно: это компания которая делает проект, ковальская возит бетон на все стройки, как можно такое связать с определенным жк? Почему не написали все 45 проектов к которым компания имеет отношение?
https://novostroyki.ostroyke.com.ua/realty/zhk-orange-park.html
https://novostroyki.ostroyke.com.ua/realty/aura-apart.html
https://novostroyki.ostroyke.com.ua/realty/zhk-manhattan-1.html
и все остальные?

У вас две руки к примеру, значит вы имеете отношение к УКО, у них тоже было по две руки, с такой логикой вам нужно было в партию при союзе идти.
 
#69
подскажите пожалуйста по поводу рассрочки, не могу разобраться
Будівельна компанія готова надати розсрочку ддо 3ьох років с першочерговою оплатою повної вартості квартири в розмірі не менше 30%. Вартість квадратного метра для подальшої оплати прив'язується до актуального курсу долара.
 
#70
Еще и ещё раз повторюсь. Проблема лежит не в материальной реальности, а в юридической плоскости. Очный визит в дом, разговор с жильцами никоим образом не проясняют этот аспект.
Дома находятся на земле для индивидуального строительства. Дома многоэтажные, многоквартирные.
Дома сданы в эксплуатацию как жилые дома, но не сданы в эксплуатацию как многоквартирные жилые дома.
Подождите. Очный визит в дом как раз проясняет многое. Можно задать всего несколько вопросов - например, есть ли у людей право собственности на руках, есть ли прямые договора на коммуналку и все спокойно проясняется. Те, кто хочет узнать узнает. Плюс реестры открытые - все же проверить бесплатно можно.
 
#71
Будівельна компанія готова надати розсрочку ддо 3ьох років с першочерговою оплатою повної вартості квартири в розмірі не менше 30%. Вартість квадратного метра для подальшої оплати прив'язується до актуального курсу долара.
Спасибо, в понедельник думаю оформлять
 
#73
сегодня заезжал. Уже 4 этажа монолита и газоблок завезли, наверное кладку будут начинать
 
#76
классное расположение у комплекса, близко трамвай скоростной, и остановка электрички, но это является и минусом в тоже время, если предположить сколько шума будут создавать эти два вида транспорта(
 
#77
классное расположение у комплекса, близко трамвай скоростной, и остановка электрички, но это является и минусом в тоже время, если предположить сколько шума будут создавать эти два вида транспорта(
Я жил во многих местах, где в непосредственной близости от домов находились пути электрички, шум, как Вы сказали, совсем не критичный, я бы сказал, он вообще не заметен, так что не волнуйтесь, будет комфортно!
 
#79
Я жил во многих местах, где в непосредственной близости от домов находились пути электрички, шум, как Вы сказали, совсем не критичный, я бы сказал, он вообще не заметен, так что не волнуйтесь, будет комфортно!
Я вас понял, не у всех людей одинаковые восприятия шума, одним может быть громко, то что для другого тихо, так, что это индивидуально для каждого. И для того что бы избежать сюрпризов, уже во время заселения, лучше сразу во всем убедиться самому
 
#80
Я вас понял, не у всех людей одинаковые восприятия шума, одним может быть громко, то что для другого тихо, так, что это индивидуально для каждого. И для того что бы избежать сюрпризов, уже во время заселения, лучше сразу во всем убедиться самому
Я занимаюсь музыкой, так что у меня нормальный слух, шум от электрички и тд, не значительный, просто городской шум
 
Сверху