Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Да, инвесторов полно, будете инвестировать пишите, помогу, чем смогу. Если говорить о квартире 36-42 метра, то на сегодняшний день евро-ремонт ( покупается практически все самое дешевое, то бишь, то что не жалко убивать и что идет под сдачу) станет примерно в 200 тыс грн
 
Если ремонт для себя делать среднего уровня, то есть брать обои не по 120 грн за рулон а хотя бы по 200-300 грн, брать плитку не по 200 грн, а хотя бы по 500-700 грн и кухню не из дешевого ДСП, а чуть получше, то такой ремонт станет примерно в 350-400 тыс грн
 
качественный ремонт в бизнес и элит классах? или и в комфорт классе есть с хорошим ремонтом?
На счет бизнес класса не скажу, а вот в комфорт/эконом классе, это частая история, я повторюсь, лотерея. Но рассчитывать на супер качество и стильные интерьеры, думаю не стоит.
 
Вроде симпатично будет. Но можно было бы на небольшую такую этажность и сад на крыше сделать. Или что-то в этом роде
 
Если ремонт для себя делать среднего уровня, то есть брать обои не по 120 грн за рулон а хотя бы по 200-300 грн, брать плитку не по 200 грн, а хотя бы по 500-700 грн и кухню не из дешевого ДСП, а чуть получше, то такой ремонт станет примерно в 350-400 тыс грн
а за саму работу сколько берут? Узнавал цены - 600 грн за квадратный метр положить плитку. Это разве адекватные цены?
 
Я написал уже цены с работой! Если среднего уровня ремонт с натяжными потолками и квартира около 40 квадратов, то стоимость работы можно в районе 80-100 тыс вписать. Цена "плитку положить" в Киеве сейчас в районе 300-500 грн, все зависит от плитки, объема, сложности и количества отверстий.
 
Хтось знає, акції на офіційному сайті ЖК актуальні? Хтось купував квартиру в розстрочку від забудовника? Не було ніяких проблем з правом власності?
 
На роботі колеги порадили звернути увагу на Сучасний квартал. Наче непогана пропозиція. Хочу поїхати на стройку подивитися. Чи є сенс розглядати цей ЖК?
 
На роботі колеги порадили звернути увагу на Сучасний квартал. Наче непогана пропозиція. Хочу поїхати на стройку подивитися. Чи є сенс розглядати цей ЖК?
Конечно есть, приедете, посмотрите. Зайдите в ОП, проконсультируйтесЬ. на счет оставшихся вариантов квартир. Место расположение отличное, вообщем вариант хороший.
 
Хтось знає, акції на офіційному сайті ЖК актуальні? Хтось купував квартиру в розстрочку від забудовника? Не було ніяких проблем з правом власності?
На эти и остальные вопросы вам с радостью ответят в ОП, ну а вообще, акции, на сколько я знаю, действуют и сейчас.
 
мої батьки нещодавно тут купили квартиру. нормальний жк, відділ продажу ввічливий. без проблем все. я просто пам'ятаю як купували квартиру в новобудові але вже на вторинному ринку. то жах було. тому краще навіть почекати коли добудується дім, але купити від забудовника
 
Iren, здравствуйте) Что там у нас на участке происходит? Как идет работа?
poulgeorge, здравствуйте!
Была в отпуске, так что две недели наблюдений за стройкой не вела....
Дублирую информацию с сайта, если кто-то еще не видел:
Ход строительных работ на 02.09.2019

— Завершены работы по устройству железобетонных лестничных маршей и площадок;
— Завершены монолитные работы по устройству котельной и технических помещений на кровле;
— Завершена кладка 8-9 этажа;
— В работе кладка наружных стен и простенков 10-14 этажи;
— В работе производство оконных блоков производства REHAU;
— Работы по устройству свайного поля второй секции выполнены на 70%;
— Выполняем подготовительные работы по устройству ростверка.
1567933798360.png
 
я часто бываю возле стройки, каждый день рабочие активно строят, что очень успокаивает. Жду когда достроят дом и можно будет заселяться!! Кто еще здесь стал инвестором?
 
Сверху