Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Поверьте, и мне приятно ими делиться! Я-то, с понедельника по пятницу дважды в день проезжаю мимо стройки.. А отчет я копирую сюда из их сайта...вдруг кто не видел или не знает, что они его туда выкладывают...Можете зайти на skvartal.com.ua ....там, в разделе ход строительства, есть несколько свежих фото, правда, в этот раз, они, как на меня, не очень информативные, кроме главного фото....Отчеты они выкладывают два раза в месяц...
Большое вам спасибо) Если не сложно, как можно чаще обновляйте новости, раз вы еще и ездите каждый день там, просто реально, переживания присутствуют, но они приятные, уже представляю как будем делать ремонт)
 
С удовольствием, докладываю! Сегодня начали выполнять работы по устройству вертикальных элементов 14 этажа !......По секрету, как говорится, всему свету...самый долгожданный....А на какой этаж, кроме 14, ещё обратить внимание? А.......пока стояли в пробке, думаю все знают про ремонт моста в этом месте, видела, как строители...слегка после 8 утра носили газоблок по 6 и 7 этажах....так-что работа по укладке стен/простенков и там потихоньку идет....:)
 
С удовольствием, докладываю! Сегодня начали выполнять работы по устройству вертикальных элементов 14 этажа !......По секрету, как говорится, всему свету...самый долгожданный....А на какой этаж, кроме 14, ещё обратить внимание? А.......пока стояли в пробке, думаю все знают про ремонт моста в этом месте, видела, как строители...слегка после 8 утра носили газоблок по 6 и 7 этажах....так-что работа по укладке стен/простенков и там потихоньку идет....:)
Мне кажется, Iren, Вам стоит уходить со своей прежней работы и устраиваться в отдел новостей в сучасном квартале)
 
Мне кажется, Iren, Вам стоит уходить со своей прежней работы и устраиваться в отдел новостей в сучасном квартале)
Спасибо! Рассмешили...По идее...Вы правы...Мне кажется, я сейчас, неумышленно, занимаюсь работой отдела продаж и менеджмента лучше биг/бил/бордов по привлечению инвесторов...Ведь перед покупкой квартиры Мы Все тщательно ищем информацию, читаем форумы...думаем...анализируем...просчитываем риски...и все-таки....... рискуем, надеемся, верим, ждем.......Удачи ИМ и НАМ Всем!
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Рассмешили...По идее...Вы правы...Мне кажется, я сейчас, неумышленно, занимаюсь работой отдела продаж и менеджмента лучше биг/бил/бордов по привлечению инвесторов...Ведь перед покупкой квартиры Мы Все тщательно ищем информацию, читаем форумы...думаем...анализируем...просчитываем риски...и все-таки....... рискуем, надеемся, верим, ждем.......Удачи ИМ и НАМ Всем!
Доброго вечора!
Що скажете відносно дозвілу на будівництво "для реконструкції... "
Це єдине що відлякує в даному жк
 
Доброго вечора!
Що скажете відносно дозвілу на будівництво "для реконструкції... "
Це єдине що відлякує в даному жк
Уже вопросы все отрегулированы, проблемы с документами устранены, так что, это очень хороший вариант для инвестиций. Тем более, как быстро ребята строят, оперативно.
 
Всем привет, скоро иду в отдел продаж, у кого есть какие-то вопросы задавайте, я спрошу и сразу же отпишу?
 
Есть вопрос, к Михаилу как там дом не уедет вместо с электричкой и трамваем, а так же головы жильцов от постоянных шумов ? Несмотря на то, что цена на квартиру сладкая
 
Добрый! если есть здесь реальные инвестора, которые уже вложились в данный объект прошу написать мне на почту rus_lan@ua.fm, что бы обменяться контактными данными!
 
Добрый! если есть здесь реальные инвестора, которые уже вложились в данный объект прошу написать мне на почту rus_lan@ua.fm, что бы обменяться контактными данными!
В конце июля подписала договор на вторую секцию. В отделе продаж обещали, что два дома сдадутся одновременно, так как во втором доме на 100 квартир меньше. Теперь остаётся только ждать...
 
Есть вопрос, к Михаилу как там дом не уедет вместо с электричкой и трамваем, а так же головы жильцов от постоянных шумов ? Несмотря на то, что цена на квартиру сладкая
Не думаю, что это возможно. Хорошие стеклопакеты, решают вопросы любого шума. И хочу заметить, что проезжающая вблизи электричка, не создает особого дискомфорта.
 
https://skvartal.com.ua/ru/diary/hid-budivelnyh-robit-na-02-08-2019/
Ход строительных работ на 02.08.2019
☑ Завершены работы по устройству плиты перекрытия 14 этажа.
☑ Выполняются монолитные работы по устройству вертикальных элементов 15 этажа.
☑ В работе устройство внутриквартирных перегородок 6,7 этажа.
☑ Выполняются работы по кладке внешних стен 8 этажа.
1564910540504.png
 
Два вопроса:первый по поводу аренды земли Кто проверял условия аренды,что будет после истечения срока аренды.
И по поводу оформления при сделке.Сказали,будет их нотариус,приедет в офис...А со своим я не могу приехать?
 
https://skvartal.com.ua/ru/diary/hid-budivelnyh-robit-na-02-08-2019/
Ход строительных работ на 02.08.2019
☑ Завершены работы по устройству плиты перекрытия 14 этажа.
☑ Выполняются монолитные работы по устройству вертикальных элементов 15 этажа.
☑ В работе устройство внутриквартирных перегородок 6,7 этажа.
☑ Выполняются работы по кладке внешних стен 8 этажа.
Посмотреть вложение 52801
Вот так стало намного спокойнее) Оперативно! Спасибо!
 
Вот так стало намного спокойнее) Оперативно! Спасибо!
Обновление.....Строители сегодня нарисовали цыфру 15.....Начались работы по устройству вертикальных элементов 16 этажа!!!!
 
Обновление.....Строители сегодня нарисовали цыфру 15.....Начались работы по устройству вертикальных элементов 16 этажа!!!!
Редко где встретишь такую строительную компанию, которая без лишних задержек, своевременно, выкладывает отчеты с стройплощадки, для своих инвесторов. Будем надеется, что так же как и отчеты, сдадут комплекс вовремя.
 
Редко где встретишь такую строительную компанию, которая без лишних задержек, своевременно, выкладывает отчеты с стройплощадки, для своих инвесторов. Будем надеется, что так же как и отчеты, сдадут комплекс вовремя.
Не то, что вовремя, но и уверяют, что сдадут раньше заявленного срока. Посмотрим)
 
Сверху