Ваше мнение о Новостройке?

• Отлично

Голосов: 7 16.7%
  • Хорошо

Голосов: 16 38.1%
  • Нормально

Голосов: 19 45.2%
  • Плохо

Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    42
Не то, что вовремя, но и уверяют, что сдадут раньше заявленного срока. Посмотрим)
Не хотелось конечно забегать вперед, но С.К.С. БУДІНВЕСТ, реально верят в свои силы, и хотят войти в число тех, кто сдает свои объекты раньше заявленного срока!

Доброго вечора!
Що скажете відносно дозвілу на будівництво "для реконструкції... "
Це єдине що відлякує в даному жк
Не стоит переживать, я со знакомым юристом проверял, у этого ЖК нет никаких явных юридических проблем. Порядок по всем вопросам.

Я сегодня был поблизости ну объясните мне, как? как так быстро можно строить? это конечно хорошо, но все же. В погоне за скоростью, и сроками, можно потерять качество.
Так вы посмотрите ветку форума) там раньше пояснялось как это все происходит, без потерь качества, что главное, и скорости.

В стройке скорость не всегда означает потерю качества. Просто, например в Украине на строительство 25 этажного дома уходит в среднем 2 года, потому что далеко не все застройщики хотят строить за свои деньги и ждут, что бы побольше принесли инвестора, поэтому им выгодно растягивать стройку в разумных пределах. А вообще 25 этажный дом реально построить и сдать под 0 за 1 год, во многих странах так и делается. В Китае или Эмиратах например небоскребы по 50-70 этажей, максимальные сроки 2-3 года работы.

В стройке скорость не всегда означает потерю качества. Просто, например в Украине на строительство 25 этажного дома уходит в среднем 2 года, потому что далеко не все застройщики хотят строить за свои деньги и ждут, что бы побольше принесли инвестора, поэтому им выгодно растягивать стройку в разумных пределах. А вообще 25 этажный дом реально построить и сдать под 0 за 1 год, во многих странах так и делается. В Китае или Эмиратах например небоскребы по 50-70 этажей, максимальные сроки 2-3 года работы.
В Китае и Эмиратах, качество строительства не падает на высоких темпах, потому что там совсем иные технологии. Наши же строят едва усовершенствованными идеями прошлых годов, потому вопрос остается открытым.

Сверху