Рейтинг жилых комплексов премиум-класса

NikosTacos

Квартирант
#21
Думаю, к премиум классу нужно относить не только дизайн самого дома, но и экстерьер. Очень нравится решение от жк Ривер Сити. В Киеве похожего еще не встречал.
 
#22
Смотрела видео с презентации ЖК Тэтрис Холл, думаю его тоже можно отнести к премиум жилью, новый, красивый, очень нестандартный проект с бассейном, интересной фишкой тоннелем на высоте птичьего полета с прозрачным полом. Хорошая задумка и потрясающие виды на Олимпийский стадион и т.д.
 
#23
Смотрела видео с презентации ЖК Тэтрис Холл, думаю его тоже можно отнести к премиум жилью, новый, красивый, очень нестандартный проект с бассейном, интересной фишкой тоннелем на высоте птичьего полета с прозрачным полом. Хорошая задумка и потрясающие виды на Олимпийский стадион и т.д.
Я бы побоялась зайти в такой бассейн на крыше...
 

ФедорГ

Новенький
#25
Мне интересно - а какие именно требования вкладываются в "жилье премиум-класса"?
Ограниченное количество предложений, высококлассные материалы в строительстве, расположение. Обязательным условием будет закрытая охраняемая территория
 
#26
Ограниченное количество предложений, высококлассные материалы в строительстве, расположение. Обязательным условием будет закрытая охраняемая территория
А есть где-то перечень обязательных требований?
 
#27
Park Avenue реально уникальный дом. Все в нем есть, но вот глиссада над ним - не лучший вариант за такую цену.
 
#28
Ограниченное количество предложений, высококлассные материалы в строительстве, расположение. Обязательным условием будет закрытая охраняемая территория
В общем, новые проекты Гринвиля в Киеве. Предлагают все то же самое, что и остальные + выделяются на фоне броским дизайном и экстерьером
 

ФедорГ

Новенький
#29
А есть где-то перечень обязательных требований?
Официальной классификации у нас в стране нет. Может появится скоро. Но есть в интернете проекты классификаций, которые еще несколько лет назад внедрить хотели.
 
#31
Последнее редактирование модератором:
#32
Я вот что нашел на домике:


Но здесь рассматривается классификация старых домов. Разбивка идет по материалам, метражу, этажности и периоду стройки

Вы были близко) тут же есть такая вот:


очень четко и ясно. От этого можем танцевать в рейтингах
 
Последнее редактирование модератором:
#33
А мы решили не покупать . а строить. Нашли застройщик с опытом, есть свои отзывы. сейчас разарабатываем эскиз-план нашей посторойки, чтобы потом разработать проект, хочу все учесть. так же и посторойки во дворе. Работы много. но они все учли и уже есть два варианта. Теперь вот думаем и выбираем.
Я - за частный дом - нет грязного подъезда, шумных соседей,много пространства, раздолье детям и животным, можно построить гараж для машины и даже барбекю.
 
Последнее редактирование модератором:
#34
Вы были близко) тут же есть такая вот:


очень четко и ясно. От этого можем танцевать в рейтингах
Создайте свои метрики и не парьтесь) вам эта классификация зачем нужна? Чтобы определить, стоит ли вложение своих денег?
 
Последнее редактирование модератором:
#35
Думаю, к премиум классу нужно относить не только дизайн самого дома, но и экстерьер. Очень нравится решение от жк Ривер Сити. В Киеве похожего еще не встречал.
Теж багато хороших відгуків чула про цей ЖК Рівер сіті https://river-city.com.ua/ Кажуть що умови купівлі приємні, інфраструктура власна, і розвязка з транспортом зручна.
 
#36
Рейтинг будівлі залежить і від наявності її бездоганного технічного паспорту.
Процедура введення в експлуатацію об’єктів будівництва включає на завершальному етапі проведення технічної інвентаризації будівлі.
Це необхідно виконувати для контрольного визначення площі та підтвердження планування згідно проектної документації. Відповідно, на основі отриманих даних експертами БТІ-сервіс https://bti-service.com/tehpasportua/teh-pasport-bagatokvart-bud/ , відбувається реєстрація нерухомості, з її точними параметрами.
 
Сверху