Рейтинг жилых комплексов премиум-класса

NikosTacos

Квартирант
Думаю, к премиум классу нужно относить не только дизайн самого дома, но и экстерьер. Очень нравится решение от жк Ривер Сити. В Киеве похожего еще не встречал.

Смотрела видео с презентации ЖК Тэтрис Холл, думаю его тоже можно отнести к премиум жилью, новый, красивый, очень нестандартный проект с бассейном, интересной фишкой тоннелем на высоте птичьего полета с прозрачным полом. Хорошая задумка и потрясающие виды на Олимпийский стадион и т.д.

Смотрела видео с презентации ЖК Тэтрис Холл, думаю его тоже можно отнести к премиум жилью, новый, красивый, очень нестандартный проект с бассейном, интересной фишкой тоннелем на высоте птичьего полета с прозрачным полом. Хорошая задумка и потрясающие виды на Олимпийский стадион и т.д.
Я бы побоялась зайти в такой бассейн на крыше...

ФедорГ

Новенький
Мне интересно - а какие именно требования вкладываются в "жилье премиум-класса"?
Ограниченное количество предложений, высококлассные материалы в строительстве, расположение. Обязательным условием будет закрытая охраняемая территория

Ограниченное количество предложений, высококлассные материалы в строительстве, расположение. Обязательным условием будет закрытая охраняемая территория
А есть где-то перечень обязательных требований?

Park Avenue реально уникальный дом. Все в нем есть, но вот глиссада над ним - не лучший вариант за такую цену.

В общем, новые проекты Гринвиля в Киеве. Предлагают все то же самое, что и остальные + выделяются на фоне броским дизайном и экстерьером

ФедорГ

Новенький
А есть где-то перечень обязательных требований?
Официальной классификации у нас в стране нет. Может появится скоро. Но есть в интернете проекты классификаций, которые еще несколько лет назад внедрить хотели.

Последнее редактирование модератором:
Я вот что нашел на домике:

Но здесь рассматривается классификация старых домов. Разбивка идет по материалам, метражу, этажности и периоду стройки

Вы были близко) тут же есть такая вот:

очень четко и ясно. От этого можем танцевать в рейтингах

А мы решили не покупать . а строить. Нашли застройщик с опытом, есть свои отзывы. сейчас разарабатываем эскиз-план нашей посторойки, чтобы потом разработать проект, хочу все учесть. так же и посторойки во дворе. Работы много. но они все учли и уже есть два варианта. Теперь вот думаем и выбираем.
Я - за частный дом - нет грязного подъезда, шумных соседей,много пространства, раздолье детям и животным, можно построить гараж для машины и даже барбекю.

Вы были близко) тут же есть такая вот:

очень четко и ясно. От этого можем танцевать в рейтингах
Создайте свои метрики и не парьтесь) вам эта классификация зачем нужна? Чтобы определить, стоит ли вложение своих денег?

Сверху