Рост цен на жилье.

#41
Застройщики же говорят об ином тренде: по данным ряда строительных компаний, доля тех, кто покупает квартиры для последующей перепродажи или сдачи в аренду, составляет около 50%.
Так оно и есть. Многие просто инвестируют в недвижимость.
 
#44
Действительно, девальвация гривны и рост цен на жилье стали серьезными проблемами для жителей столицы Украины. Повышение цен на недвижимость, особенно в элитном сегменте, может существенно осложнить доступ к жилью для многих людей.

Прогнозы экспертов относительно дальнейшего роста цен на квартиры подтверждают сложную ситуацию на рынке. Повышение курса доллара влияет на себестоимость строительства и, соответственно, на конечную стоимость недвижимости. Это создает дополнительные вызовы как для покупателей, так и для застройщиков.

Более доступное бюджетное жилье может остаться вариантом для некоторых покупателей, но даже в этом сегменте рост цен может оказаться значительным. Важно, чтобы государство и застройщики работали над поиском решений, чтобы смягчить негативные последствия такого роста цен на жилье и обеспечить доступность жилья для всех категорий населения.
 
#45
У нас настолько пошел рост в ценах, что, я думаю, выгоднее уж купить жилье за рубежом!
 
#46
Да, вы правы. Инвестировать сейчас лучше в зарубежную недвижимость. Например, в Испании при поддержке компании GG Real Estate Barcelona можно купить коммерческую недвижимость https://ggrealestate.barcelona/properties/commercial - вот смотрите лучшие предложения в Барселоне и всей Каталонии. Такие квартиры прекрасно сдавать в аренду, у них высокая рентабельность и доходность.
 
#47
Добрий Вечір всім я знаю як виграти у Росіі країни терористів теоретично.Нам потріібна фінансова допомога з усього світу, а це означає що всі наші Українці повинні бути активніше і створювати аккаунти у підтримку України масово нові і існуючі (Інстаграм, Фейсбук, Тік Ток, Ютуб, Телеграм, Олх, Твітер, Чат Bizzare, Badoo, Pokerstars,Counter-Strike Lineage2, photographers ua,і т.д у всіх можливих соцмережах світу і тоді люди нам будуть кидать дуже багато Грошей і буде багато зброї за їх рахунок фінансів.Допоможіть Робить Репост Спасіть Україну.Розкажіть Своім Друзям і шоб ваші Друзі розказували своїм друзям і т.д... і тоді ми переможемо Окупантів репосТ срочнО Крим і Донбас це Україна , Севастополь Чудовий Евпаторія Найкраща Фіолент Сонячний Керч Золотий Гурзуф Гарячий
 
#50
У нас настолько пошел рост в ценах, что, я думаю, выгоднее уж купить жилье за рубежом!
Ой не говорите. И разница в цене будет минимальной, а может даже и не будет вовсе! Я сейчас вот здесь пересматриваю турецкие квартиры и очень много отменных предложений выделил для себя. Момент для покупки реально стоит ловить если есть готовый капитал!
 
Сверху