Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 18 19.1%
  • Хорошо

    Голосов: 35 37.2%
  • Нормально

    Голосов: 36 38.3%
  • Плохо

    Голосов: 5 5.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    94
Не думаю, что прям уже заключительный этап, но работы ведутся быстро, как не проеду возле комплекса, много рабочих ходят, техника двигается. Вообщем работа, одним словом, идет.
Стоит учесть, что работы по обустройству придомовой территории, точнее не сами работы, а результат проделанной каждый день работы, не заметен, до того момента, когда уже действительно будет завершающий этап.
 
Цікава та комфортна в найближчому майбутньому новобудова. Почитайте, є багато інформації в мережі. Та від себе додам, якщо бажаєте отримати сучасне житло в спокійному раьоні Києва, вважайте, що це саме те що вам потрібно.
 
никого не насторожила информация, что цена за квадратный метр, снизилась, уже на завершающих стадия строительства дома?? Как-то странно, обычно, все наоборот.
 
никого не насторожила информация, что цена за квадратный метр, снизилась, уже на завершающих стадия строительства дома?? Как-то странно, обычно, все наоборот.
Вчера была в жилом комплексе и мне предложили купить квартиру из расчета 18500грн за метр. На просьбу сделать скидку, мне оказали(
Думаю, т.к. квартира действительно хорошая)
 
Вчера была в жилом комплексе и мне предложили купить квартиру из расчета 18500грн за метр. На просьбу сделать скидку, мне оказали(
Думаю, т.к. квартира действительно хорошая)
Вообще-то странно, все застройщики, при условии 100 процентной оплаты за квартиру, предоставляют гарантированную скидку в районе 10 процентов.
 
Вообще-то странно, все застройщики, при условии 100 процентной оплаты за квартиру, предоставляют гарантированную скидку в районе 10 процентов.
Не всегда происходит именно так, в процессе поиска жилья, или куда вложиться, как вам удобно, я побывал во многих ЖК где в ОП мне говорили, что при оформлении договора, нужно будет попросить скидку, да именно попросить, и как бы офис по продажам, должен дать на это согласие.
 
никого не насторожила информация, что цена за квадратный метр, снизилась, уже на завершающих стадия строительства дома?? Как-то странно, обычно, все наоборот.
Ви не все додивились, на 2о кімнатні квартири ціна за квадратний метр як раз таки зросла, майже на 23 тис грн.
 
Как то давно не обновлялись новости с строительной площадки. Никто не проезжал поблизости, хочется узнать как там дела обстоят.
 
Как то давно не обновлялись новости с строительной площадки. Никто не проезжал поблизости, хочется узнать как там дела обстоят.
Був не так давно на будівництві, будівельників в достатній кількості, метушаться по будівельному майданчику, робота кипить!
 
Кто знает, появилась ли какая-то информация по строительному участку на портале ГАСИ?
На порталі ДАБІ ще не оновилася інформація, але це питання часу, майте терпіння. З комплексом все впорядку.
 
З приводу ліфтів.Сказали що замовили вже,ведеться чистка ліфтових шахт.Сьогодні бачив сам
 
Придомовая территория выглядит очень даже ничего. Да и в средине сделано на уровне. По крайней мере на первый взгляд.
 
Придомовая территория выглядит очень даже ничего. Да и в средине сделано на уровне. По крайней мере на первый взгляд.
Самое главное чтобы качество материалов, и нормы строительства были выдержаны, а по фото этого не поймешь. И как то маловато фото как для отчета.
 
Сверху