Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 18 19.1%
  • Хорошо

    Голосов: 35 37.2%
  • Нормально

    Голосов: 36 38.3%
  • Плохо

    Голосов: 5 5.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    94
На прошлой неделе здесь купили квартиру друзья. Я тоже наверное остановлю свой выбор на этом ЖК. Еще некоторые варианты рассматриваю просто
 
Что думаете о ЖК и застройщике? И вообще, есть смысл покупать квартиру здесь только если есть своя машина?
Меня расположение устраивает. Застройщик здесь надежный, вот друзья купили квартиру здесь, все ок, без проблем. Ну а сам ЖК неплохой. Ну смотря что вам нужно. Меня лично устраивает
 
Так оригинально, отличный форум: после моих сообщений о проблемах комплекса, сразу появляется только зарегистрированный чувак и "типа" реальными восторгами :)...
 
На прошлой неделе здесь купили квартиру друзья. Я тоже наверное остановлю свой выбор на этом ЖК. Еще некоторые варианты рассматриваю просто
ось і я також. Ще деякі варіанти розглядаю. Чи є тут якісь проблеми з документами? Чи з забудовником? Хтось знає?
 
ось і я також. Ще деякі варіанти розглядаю. Чи є тут якісь проблеми з документами? Чи з забудовником? Хтось знає?
не знаю. сейчас смотрю на других форумах что пишут. Как по мне, то вариант этот неплохой. Ну понятно, что можно было бы и санузлы больше сделать, и территорию больше. Это лично мое мнение
 
не знаю. сейчас смотрю на других форумах что пишут. Как по мне, то вариант этот неплохой. Ну понятно, что можно было бы и санузлы больше сделать, и территорию больше. Это лично мое мнение
Думаю, всегда есть то, что не очень устраивает. Главное, чтоб застройщик надежный был, дом достроил, и цена устраивала. Потом лучше обратить внимание на метраж и расположение. А планировки, двор, окна - не такое и важное
 
Так оригинально, отличный форум: после моих сообщений о проблемах комплекса, сразу появляется только зарегистрированный чувак и "типа" реальными восторгами :)...
Уже обсуждали это все, да, не все так гладко. Но, в уже ранее построенных комплексах от компании, спокойно проживают люди, и радуются жизни, так что выводы можете делать сами)
 
Район и Район 2 - это один комплекс? Или разные? Сегодня общался со знакомым, он мне рассказывал за Район. Зашел на форум - а тут Район и Район 2
 
Район и Район 2 - это один комплекс? Или разные? Сегодня общался со знакомым, он мне рассказывал за Район. Зашел на форум - а тут Район и Район 2
По сути, Район это как бы первая очередь Район 2, это разные отдельно стоящие комплексы от одного застройщика.
 
Та можно и не торопится, как я заметил цена практически неизменна. Наблюдаю уже достаточное колво времени.
цена резко увеличится, как все построено будет. После ввода в эксплуатацию существенно увеличивается стоимость
 
цена резко увеличится, как все построено будет. После ввода в эксплуатацию существенно увеличивается стоимость
В каком смысле?? Дома практически готовы, если бы было повышение цены, то уже на стадии внутренних работ, даже после возведения каркаса, если брать дешевле кто-то хотел, то это вариант с котлована.
 
Может быть так, что наступит момент неожиданно, и все, старых цен не вернуть.
Саме так. Скоріш за все після вводу в експлуатацію ціни виростуть. Хоча можливі якісь акції. Але квартири розкуповують як пиріжки, тож не впевнена, що будуть якісь знижки
 
все, я уже тоже жду когда достроят дом и буду заселяться сюда!! может немного поспешное решение получилось, но думаю не зря
 
Сверху