Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 18 19.1%
  • Хорошо

    Голосов: 35 37.2%
  • Нормально

    Голосов: 36 38.3%
  • Плохо

    Голосов: 5 5.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    94
Добрый день, не подскажите, как изменилась сейчас цена на 2-ух комнатные ?
В принципе все осталось неизменно, насколько мне известно, цена на 2-комнатную начинается в районе 780 тыс., 1-комнатная, примерно от 500 тыс и выше.
 
В принципе все осталось неизменно, насколько мне известно, цена на 2-комнатную начинается в районе 780 тыс., 1-комнатная, примерно от 500 тыс и выше.
Спасибо, а то никак не могу найти время съездить или позвонить в ОП
 
Спасибо, а то никак не могу найти время съездить или позвонить в ОП
Если думаете брать, то нужно поспешить, чем ближе к фактической сдаче объекта, тем выше вероятность повышения цены. ЖК Район 2 достаточно популярный объект, много желающих приобрести здесь недвижимость.
 
Добрый день, не подскажите, как изменилась сейчас цена на 2-ух комнатные ?
Однокімнатних квартир вже мабуть немає в продажу, це найбільш швидко продаваний варіант, а от 2у кімнатні може і залишились, треба не зволікати, та скоріше йти в ВП.
 
Делимся новостями со строительной площадки:
☑ Закончены работы по устройству мокрого и вентилируемого фасада
☑Ведутся работы по благоустройству территории
☑ Двухслойная щебеночная подготовка для дальнейшей укладки тротуарной плитки
☑ Ведутся работы по монтажу труб отопления и водоснабжения. Работы выполнены на 80%
☑ Ведутся работы в квартирах по устройству чистовой стяжки, для подальшой укладки ламината, паркета и т.п. на усмотрение владельцов квартир
☑ Работы по устройству чистовой стяжки в МОПах виполнены на 50%.
☑ Ведутся работы по засыпке черноземом зеленых зон для подальшой посадки травы и зелених насаждений

Отчет на сайте
 

Вложения

  • 233.5 KB Просмотры: 6
  • 121.5 KB Просмотры: 6
  • 132.5 KB Просмотры: 7
  • 164.6 KB Просмотры: 5
  • 245.4 KB Просмотры: 6
  • 246.9 KB Просмотры: 6
Делимся новостями со строительной площадки:
☑ Закончены работы по устройству мокрого и вентилируемого фасада
☑Ведутся работы по благоустройству территории
☑ Двухслойная щебеночная подготовка для дальнейшей укладки тротуарной плитки
☑ Ведутся работы по монтажу труб отопления и водоснабжения. Работы выполнены на 80%
☑ Ведутся работы в квартирах по устройству чистовой стяжки, для подальшой укладки ламината, паркета и т.п. на усмотрение владельцов квартир
☑ Работы по устройству чистовой стяжки в МОПах виполнены на 50%.
☑ Ведутся работы по засыпке черноземом зеленых зон для подальшой посадки травы и зелених насаждений

Отчет на сайте
Отличные новости со строй площадки, как раз хотелось увидеть, что там происходит изнутри.
 
Отличные новости со строй площадки, как раз хотелось увидеть, что там происходит изнутри.
Честно сказать, многого и не увидишь по этому фото отчету. Но лучше пусть будет хотя бы такой, чем никакого, что бы виден был прогресс.
 
Честно сказать, многого и не увидишь по этому фото отчету. Но лучше пусть будет хотя бы такой, чем никакого, что бы виден был прогресс.
Как не увидишь? Кладка стяжка, все предельно видно...Ну и снаружи понятно что сделано.
 
Добрый день, давно не заходил на форум. Все проблемы которые были озвучены о комплексе решены??
 
Добрый день, давно не заходил на форум. Все проблемы которые были озвучены о комплексе решены??
Звісно, будівництво йде повним ходом, можете самі переконатися в цьому, приїхавши на майданчик, або просто подивитися фото звіт.
 
Звісно, будівництво йде повним ходом, можете самі переконатися в цьому, приїхавши на майданчик, або просто подивитися фото звіт.
Спасибо, отлично. Пока возможности подъехать нет, но за хорошую информацию, спасибо.
 
Был сегодня на объекте, действительно, не ожидал таких результатов, в хорошем смысле)
Почему не ожидали?) Данный застройщик не разочаровывает своей работой, все дома достраиваются, люди живут, все в полном порядке!
 
Почему не ожидали?) Данный застройщик не разочаровывает своей работой, все дома достраиваются, люди живут, все в полном порядке!
Я прекрасно понимаю, но сейчас в мире, а в частности, у нас в стране, доверять мало кому можно, и к счастью, ребята которые строят ЖК, к этому числу не относятся.
 
Не був на об'єкті вже два тижні, але я впевнений, що все вже на завершальному етапі.
Не думаю, что прям уже заключительный этап, но работы ведутся быстро, как не проеду возле комплекса, много рабочих ходят, техника двигается. Вообщем работа, одним словом, идет.
 
Сверху