Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 18 19.1%
  • Хорошо

    Голосов: 35 37.2%
  • Нормально

    Голосов: 36 38.3%
  • Плохо

    Голосов: 5 5.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    94
Не понимаю, приехал к ним в оп, все красиво рассказали, а документы не показывают, что и в чем дело не пойму, первый квартал 20ого уже прошёл, ввода в эксплуатацию нет, сомнения есть!
 
Не понимаю, приехал к ним в оп, все красиво рассказали, а документы не показывают, что и в чем дело не пойму, первый квартал 20ого уже прошёл, ввода в эксплуатацию нет, сомнения есть!
Вообщем не знаю, на свой страх и риск, мы стали владельцами квартиры здесь. Решающим фактором стало то, что оказывается друг одного нашего знакомого уже давно прописан сам в комплексе и дочь свою прописал, потому есть смысл полагать, что все таки, нужно меньше слушать кричащих о проблемах людей.
 
Вообщем не знаю, на свой страх и риск, мы стали владельцами квартиры здесь. Решающим фактором стало то, что оказывается друг одного нашего знакомого уже давно прописан сам в комплексе и дочь свою прописал, потому есть смысл полагать, что все таки, нужно меньше слушать кричащих о проблемах людей.
Вы понимаете , что не может такого быть, что информация одних, так сильно противоречит информации других
 
Что могу сказать, пообщаться мне не удалось ни с кем из жильцов комплекса, а в оп меня уверяли что квартиру от застройщика уже приобрести нельзя, теперь только переуступка, другими словами - вторичка
 
Технічний нагляд: прийом квартир/будинків від забудовника (підготовка звіту), перевірка якості будівельних/ремонтних робіт, перевірка об’ємів, вартості робіт та матеріалів, перевірка площ, виконання обмірних креслень, перевірка проектів, дизайн-проектів. Тел., (066)27 38 38 6, електронна адреса: bud.tehnadzor@gmail.com.
 
Сверху