Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
да просто посмотрите на результаты строительства, проследите ход строительства, какие могут быть вопросы?
 
да. Здесь стабильно идет строительство, не вижу проблем
Я все таки вирішив купити в Сучасному. Хоча було багато інших варіантів. Наче все добре тут з документами та темпами будівництва. Сподіваюсь що далі все тк і буде й вчасно введуть в експлуатацію
 
Я все таки вирішив купити в Сучасному. Хоча було багато інших варіантів. Наче все добре тут з документами та темпами будівництва. Сподіваюсь що далі все тк і буде й вчасно введуть в експлуатацію
Аналогичного мнения и я, этот вариант просто чуть ли не идеальный для инвестирования.
 
1571413411041.png
Ход строительных работ на 18.10.2019
1 секция:
Завершены работы по остеклению первой части фасада. В производстве вторая часть.
Завершаются работы по устройству простенков и технологических шахт.
Выполняются подготовительные работы по устройству кровли.
Начаты работы по устройству наружных стен коммерческих помещений.
2 секция:
Выполнены работы по устройству вертикальных элементов второго этажа. В работе армирование плиты перекрытия третьего этажа.
Завершены работы по устройству вертикальной гидроизоляции. Выполнено устройство защитной мембраны.
В работе обратная засыпка.
1571413780922.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 55885
Ход строительных работ на 18.10.2019
1 секция:
Завершены работы по остеклению первой части фасада. В производстве вторая часть.
Завершаются работы по устройству простенков и технологических шахт.
Выполняются подготовительные работы по устройству кровли.
Начаты работы по устройству наружных стен коммерческих помещений.
2 секция:
Выполнены работы по устройству вертикальных элементов второго этажа. В работе армирование плиты перекрытия третьего этажа.
Завершены работы по устройству вертикальной гидроизоляции. Выполнено устройство защитной мембраны.
В работе обратная засыпка.
Посмотреть вложение 55886
Супер, спасибо Вам большое)
 
Комплекс будет оснащен своей котельной, очень приятно. Вместе с энергосберегающими технологиями фасадов, будут отличным бонусом для нас.
 
Главное чтобы тарифы стали тоже приятным бонусом, а вообще, лучше всего сразу же ставить счетчики.
Ще цікаво якими будуть тарифи від забудовника. І коли офіційно нададуть адресу будинку?
 
Ще цікаво якими будуть тарифи від забудовника. І коли офіційно нададуть адресу будинку?
Адрес в первые месяцы после сдачи дается а вот по тарифам) Они тоже будут сразу известны, перед получением ключей, нужно будет оплачивать по моему уже что-то по ним.
 
Адрес в первые месяцы после сдачи дается а вот по тарифам) Они тоже будут сразу известны, перед получением ключей, нужно будет оплачивать по моему уже что-то по ним.
Тарифы от застройщика всегда выше, но да, сразу можно узнать тарифы
 
Откуда берется такаая большая сумма, за обслуживание придомовой территории??
Для того чтобы ваш двор выглядел безупречно, для того чтобы в МОПах все было чисто и аккуратно, для этого работают специально обученные люди, которые тоже должны получать зп, как и за любую работу, по этому сумма абсолютно адекватная.
 
я инвестор первого дома, уже делают остекления, кого добавить в нашу группу, пишите в личные сообщения мне. По темпам ожидаем готовность дома уже весной)
Если погода не подведет сильно, то вполне реальная цель, сдача домов весной.
 
Если погода не подведет сильно, то вполне реальная цель, сдача домов весной.
Температура подупала конкретно, но с осадками все пока что нормально, нормальное их отсутствие, потому темп сохранится 100 процентов.
 
Температура подупала конкретно, но с осадками все пока что нормально, нормальное их отсутствие, потому темп сохранится 100 процентов.
Настоящие зимние 2 градуса, правда пока что плюс. Все будет нормально, ребята не подведут, это понятно уже.
 
я инвестор первого дома, уже делают остекления, кого добавить в нашу группу, пишите в личные сообщения мне. По темпам ожидаем готовность дома уже весной)
Я тоже стал инвестором первого дома. Жду только хороших новостей.
 
Сверху