Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Я все таки вирішив купити в Сучасному. Хоча було багато інших варіантів. Наче все добре тут з документами та темпами будівництва. Сподіваюсь що далі все тк і буде й вчасно введуть в експлуатацію
Полностью с вами согласна, расматриваю этот же ЖК как один из самых перспективных к покупке
 
https://skvartal.com.ua/ru/news/hid-budivelnyh-robit-na-06-11-2019/
Ход строительных работ на 06.11.2019
1 секция:
Завершены работы по устройству технологических шахт и простенков.
Выполняются кладочные работы первого этажа.
Выполнена подготовительная гидроизоляция кровли котельной и жилой части.
Завершены работы по устройству стояков ливневой системы.
Выполняются работы по устройству фасада из тепло-, звукоизоляционных плит минеральной ваты ТЕХНОФАС ЭФЕКТ.
В работе установка оконных блоков 16 этажа.
2 секция:
Завершены монолитные работы вертикальных элементов 4 этажа.
Завершены монолитные работы плиты перекрытия 4 этажа.
Выполняются монолитные работы 5го этажа.
Завершены работы по устройству лестницы подвального и первого этажа.
Выполнен монтаж вентиляционных блоков, лестничных маршей и площадок 2,3,4 этажей.
В работе кладка 2го и 3го этажа из газоблока.
 
https://skvartal.com.ua/ru/news/hid-budivelnyh-robit-na-06-11-2019/
Ход строительных работ на 06.11.2019
1 секция:
Завершены работы по устройству технологических шахт и простенков.
Выполняются кладочные работы первого этажа.
Выполнена подготовительная гидроизоляция кровли котельной и жилой части.
Завершены работы по устройству стояков ливневой системы.
Выполняются работы по устройству фасада из тепло-, звукоизоляционных плит минеральной ваты ТЕХНОФАС ЭФЕКТ.
В работе установка оконных блоков 16 этажа.
2 секция:
Завершены монолитные работы вертикальных элементов 4 этажа.
Завершены монолитные работы плиты перекрытия 4 этажа.
Выполняются монолитные работы 5го этажа.
Завершены работы по устройству лестницы подвального и первого этажа.
Выполнен монтаж вентиляционных блоков, лестничных маршей и площадок 2,3,4 этажей.
В работе кладка 2го и 3го этажа из газоблока.
Спасибо большое. :) Очередные хорошие новости по стройке, захожу на сайт специально для повышения настроения иногда.
 
Добрый день, подскажите, недавно узнал о комплексе, что здесь не так? или так? Вообщем это нормальный вариант??
 
Добрый день, подскажите, недавно узнал о комплексе, что здесь не так? или так? Вообщем это нормальный вариант??
Я не в праве вам ничего советовать, но просто приезжайте на объект, убедитесь во всем сами, позвоните в ОП,, ил просто почитайте ветку форума, и вы сами поймете, почему мы выбрали именно этот вариант.
 
Я не в праве вам ничего советовать, но просто приезжайте на объект, убедитесь во всем сами, позвоните в ОП,, ил просто почитайте ветку форума, и вы сами поймете, почему мы выбрали именно этот вариант.
Спасибо) Я уже провел некие поиски, вообщем мне очень зашел этот комплекс, теперь осталось решиться на рассрочку. Расположение очень классное.
 
Спасибо) Я уже провел некие поиски, вообщем мне очень зашел этот комплекс, теперь осталось решиться на рассрочку. Расположение очень классное.
Да вам даже просто нужно было взглянуть на фотоотчеты компании о продвижении работ на строй участке, чтобы понять, что здесь не собираются шутить с инвесторами, и играться со сроками сдачи объекта.
 
"Київська міська рада 14 листопада перейменувала проспект Космонавта Комарова в Києві на проспект кардинала Української греко-католицької церкви, колишнього голови УГКЦ Любомира Гузара, повідомляє пресслужба ради."
 
"Київська міська рада 14 листопада перейменувала проспект Космонавта Комарова в Києві на проспект кардинала Української греко-католицької церкви, колишнього голови УГКЦ Любомира Гузара, повідомляє пресслужба ради."
Если быть сказать как есть, то такое себе новое название, интересно нужно будет таксисту произносить название полностью?
 
Если быть сказать как есть, то такое себе новое название, интересно нужно будет таксисту произносить название полностью?
Кажется, для того чтобы таксист понял куда едем, хватит просто начать произносить название, он сам вас остановит)
 
Я очень надеюсь, что петиция сработает, и остановит власть от бессмысленного переименования улиц.
 
20.11.2019
ЖК «Современный квартал» продолжает радовать своих покупателей быстрым темпом строительства
1 секция:
Завершаются работы по утеплению торцевой части фасада, в работе лицевая часть.
Завершены работы по установке оконных проёмов 3,4,5 этажей. В работе 6,7 этажи.
Выполняются внутренние работы по устройству систем водоснабжения и канализации.
Завершается кладка простенков 1 го этажа.
2 секция:
Выполнены монолитные работы 5,6,7 этажей.
Выполняется армирование плиты перекрытия 8-го этажа.
В работе устройство вертикальных элементов 8-го этажа.
Завершается кладка из газоблока 2-го этажа.
В работе устройство внешних стен 3-го этажа.
1574253707118.png Посмотреть вложение 56867 Посмотреть вложение 56868 Посмотреть вложение 56866
 
Сверху