Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Ход строительных работ на 03.03.2020
1 секция:
Выполняются работы по утеплению мокрого фасада со стороны двора.
Выполняются работы по утеплению крышной котельни.
Завершены работы по раскатке труб водоснабжения и отопления квартир на 13-7 этажах.
Выполнена стяжка в местах общего пользования и квартирах с 16 по 11 этажи.
Завершено оштукатуривание пожарной и тёплой лестниц.
В работе оштукатуривание подвальных помещений.
В работе производство вентилируемого фасада и остекление 1-го и 2-го этажей.
Выполняются работы по устройству электро- и водоснабжения 1-2 секций
2 секция:
Завершены монолитные работы.
Выполняется кладка 14-15-16 этажей.
Завершаются кладочные работы на кровле.
В работе остекление 2-16 этажей.
3-4 секция
Выполняются подготовительные и изыскательные работы по устройству 3-4 секций.










 
NicNiс , дал самый верный ответ!!!...... а, если...не хочется звонить, подъезжать в ОП...то, не совсем свежая...25.02.2020 (т.к. цены, возможно, на данный момент выросли и некоторые варианты квартир раскупили)..... статья из известного для многих инвесторов источника информации:

Почему стоит поторопиться купить квартиру в ЖК «Современный квартал»

«Современный квартал» возводят в Соломенском районе Киева, по адресу: пр-т Любомира Гузара, 9б, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Политехнический институт».
Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Современный квартал» для выбора инвесторов осталось совсем немного квартир в первой секции. А ведь новострой планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Застройщик рекомендует инвесторам не мешкать и определиться с выбором. Из оптимальных одно- и двухкомнатных планировок можно выбрать жилье площадью 36,24; 38,81; 44,31 и 53,32, а из «трешек» – квартира размером 76,68 кв. м.

Въезд на территорию ЖК «Современный квартал»
Подобрать альтернативу из квартир формата «студио» можно лишь во 2-й секции, где пока еще в наличии недвижимость площадью 28,88 и 29,35 кв. м. Также, к инвестированию во втором новострое доступны одно-, двух и трехкомнатные квартиры от 37 кв. м. Правда, завершение строительства данной секции запланировано на I квартал 2021 года.
Отметим, что минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 17 500 грн. При полной оплате за приобретаемую недвижимость застройщик предоставляет 2-процентную скидку.
Узнать подробнее об оставшихся планировках, а также точной цене на них можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 353 02 02.
Источник: domik.ua
 
Последнее редактирование модератором:
Ход строительных работ на 18.03.2020
1 секция:
В работе декоративное оштукатуривание фасада.
Выполнятся работы по утеплению мокрого фасада со стороны двора.
Завершаются работы по утеплению крышной котельни.
Завершены работы по раскатке труб водоснабжения и отопления квартир на 7-3 этажах.
Выполнена стяжка в местах общего пользования и квартирах с 11 по 5 этаж.
Начаты работы по устройству напольного покрытия коридоров 16 этажа.
Завершено оштукатуривание входной группы и подвальных помещений.
В работе производство вентилируемого фасада и остекление 1-го и 2-го этажей.
Выполняются внешние работы по устройству водоснабжения 1-2 секций.

2 секция:
Выполняется кладка 15-16 и технических этажей.
Завершаются кладочные работы на кровле.
В работе остекление 2-5 этажей.
В работе устройство стояков водоснабжения и отопления.

3-4 секция:
Завершено устройство котлована 4 секции.
 
Последнее редактирование модератором:
на днях проезжал мимо, фасад делали с люлек. висело 3-4 люльки
Молодцы конечно, но я слышал с завтрашнего дня закрывается весь наземный транспорт, как ребята будут ездить на работу я не знаю.
 
Молодцы конечно, но я слышал с завтрашнего дня закрывается весь наземный транспорт, как ребята будут ездить на работу я не знаю.
Это конечно печально, будем наблюдать. Большинство рабочих живут на стройке в бытовках, Будем надеяться на продолжение работы
 
Добрый день!
Нет. Работы идут. Только темп немного сбавили.
Конечно это очень похвально для компании, в такое время, и не останавливать работы, это очень дорогого стоит
 
Сверху