Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Что же может быть нормального если в эксплуатацию ввести не могут?
Некоторые не введены, Район 2 люди получают документы, все четко. Покажите мне строй компанию, которая свой объект сдает без всяких проблем?
 
Так что все таки с моим вопросом?? Я так понимаю, что есть и проблемные объекты, но по сучасному все кажется наоборот, только хорошие впечатления. Кто был в ОП недавно, никак не доберусь туда, хотя вопросом занимаюсь серьезно, но праздники не дают набрать прежний темп жизни)
 
Так что все таки с моим вопросом?? Я так понимаю, что есть и проблемные объекты, но по сучасному все кажется наоборот, только хорошие впечатления. Кто был в ОП недавно, никак не доберусь туда, хотя вопросом занимаюсь серьезно, но праздники не дают набрать прежний темп жизни)
Я не буду говорить о остальных объектах,с которыми может быть связан застройщик, но Сучасный квартал, это не проблемный объект, зайдите на любой сайт, проверьте документы на строительство, все разрешения, все есть в наличии, волноваться нечего.
 
Я не буду говорить о остальных объектах,с которыми может быть связан застройщик, но Сучасный квартал, это не проблемный объект, зайдите на любой сайт, проверьте документы на строительство, все разрешения, все есть в наличии, волноваться нечего.
Спасибо вам большое, я и сам сделал некоторые расследования, и сложилось приятное впечатление, действительно, как и на строй площадке, так и на площадке разрешительных документов, все четке, вопросов нет.
 
Я провел достаточно часов в поисках информации по поводу многих ЖК, и пришел к выводу, что Сучасный, это один из самых реально, доступных вариантов, в котором можно быть уверенным, плюс отличное место расположение, не забегаю наперед пока не сделал, но этой мой вариант, однозначно.
 
Я провел достаточно часов в поисках информации по поводу многих ЖК, и пришел к выводу, что Сучасный, это один из самых реально, доступных вариантов, в котором можно быть уверенным, плюс отличное место расположение, не забегаю наперед пока не сделал, но этой мой вариант, однозначно.
Я думаю точно так же, жду чтобы курс доллара немного поднялся, и тогда незамедлительно стану владельцем квартиры здесь, надеюсь.
 
Я думаю точно так же, жду чтобы курс доллара немного поднялся, и тогда незамедлительно стану владельцем квартиры здесь, надеюсь.
Сейчас доллар пошел вверх, думаю тенденция сохранится, и скоро будем совершать покупку.
 
Сейчас доллар пошел вверх, думаю тенденция сохранится, и скоро будем совершать покупку.
Квадратные метры тоже не стоят на месте, чем ближе к завершению строительства, тем и цена метра выше. В августе кв.м стоил 16 500 грн, а в сентябре уже 18 000. Так что с ожиданием повышения доллара можно потерять больше.
 
Квадратные метры тоже не стоят на месте, чем ближе к завершению строительства, тем и цена метра выше. В августе кв.м стоил 16 500 грн, а в сентябре уже 18 000. Так что с ожиданием повышения доллара можно потерять больше.
Это понятно, но когда сбережения в валюте, то приходится на ситуацию с другой стороны смотреть.
 
Квадратные метры тоже не стоят на месте, чем ближе к завершению строительства, тем и цена метра выше. В августе кв.м стоил 16 500 грн, а в сентябре уже 18 000. Так что с ожиданием повышения доллара можно потерять больше.
Квадратные метры тоже не стоят на месте, чем ближе к завершению строительства, тем и цена метра выше. В августе кв.м стоил 16 500 грн, а в сентябре уже 18 000. Так что с ожиданием повышения доллара можно потерять больше.
В августе цена уже была 17300 за кв
 
Ход строительных работ на 20.01.2020
1 секция:
Завершаются работы по утеплению и армированию фасада с лицевой и торцевой части дома.
Начаты работы по грунтовке и утеплению фасада со стороны двора.
Завершаются работы по прокладке стояков отопления и воды.
Выполняется монтаж кабельроста для прокладки внутренних электросетей.
В подвале проводятся работы по внутренней канализации / отоплению и воде.
Начато мулярные работы пожарных балконов.
Завершается кладка 1-го этажа.
Выполнены мулярные работы в подвале помещений ИТП / насосной / электрощитовой.

2 секция:
Выполнены работы по бетонированию плит перекрытия 12-го и 13-го этажей.
В работе вертикальные элементы 13-го этажа.
Завершается кладка 4-го этажа.
Выполняются мулярные работы 5-11 этажей.













 
Последнее редактирование:
Ход строительных работ на 20.01.2020
1 секция:
Завершаются работы по утеплению и армированию фасада с лицевой и торцевой части дома.
Начаты работы по грунтовке и утеплению фасада со стороны двора.
Завершаются работы по прокладке стояков отопления и воды.
Выполняется монтаж кабельроста для прокладки внутренних электросетей.
В подвале проводятся работы по внутренней канализации / отоплению и воде.
Начато мулярные работы пожарных балконов.
Завершается кладка 1-го этажа.
Выполнены мулярные работы в подвале помещений ИТП / насосной / электрощитовой.

2 секция:
Выполнены работы по бетонированию плит перекрытия 12-го и 13-го этажей.
В работе вертикальные элементы 13-го этажа.
Завершается кладка 4-го этажа.
Выполняются мулярные работы 5-11 этажей.













Даже после всех праздников темпы не падают, везде тенденция по стройкам, после зимних каникул долго раскачиваться, тут все наоборот.
 
Много думал по поводу комплекса, и пришел к мысли, что совсем забыл о таком близком нахождении линий пригородной электрички, кто что думает по этому поводу?
Переживать не стоит, уже эта тема обсуждалась здесь, особых неудобств близость электрички не создаст)
 
Много думал по поводу комплекса, и пришел к мысли, что совсем забыл о таком близком нахождении линий пригородной электрички, кто что думает по этому поводу?
Мои хорошие друзья жили как то в доме, который находился очень близко к жд путям, так вот шума было не больше, чем так же, когда дом, находится вблизи проезжей части.
 
Сверху