Ваше мнение о Новостройке ЖК Be the One?

  • Отлично

    Голосов: 26 51.0%
  • Хорошо

    Голосов: 17 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 7 13.7%
  • Плохо

    Голосов: 1 2.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
gekajonni дезинформируете людей, я почти каждый день проезжаю и в среду был, полных ходом делали что то на офисной и по жилой были люди, стройка идет, инвестора ж даже видео записали, в пятницу скидывали фотографию

photo_2020-04-11 20.00.09.jpeg
 
gekajonni дезинформируете людей, я почти каждый день проезжаю и в среду был, полных ходом делали что то на офисной и по жилой были люди, стройка идет, инвестора ж даже видео записали, в пятницу скидывали фотографию

Посмотреть вложение 60949
я писал дату, время, и состояние на тот момент времени!
А то, что стройка идет-замечательно!
 
gekajonni дезинформируете людей, я почти каждый день проезжаю и в среду был, полных ходом делали что то на офисной и по жилой были люди, стройка идет, инвестора ж даже видео записали, в пятницу скидывали фотографию

Посмотреть вложение 60949
На этой ветке видео вроде нет...
 
Добрый день.

Предлагаем услуги по ремонту квартир.

Работаем только на профессиональном оборудовании.
Выполним ремонт любой сложности быстро, качественно и за приемлемую стоимость!

Наши преимущества:
1. Работа без посредников
2. Гарантия качества на все работы 2 года
3. Бесплатное техническое сопровождение
4. Закупка материалов
5. Скидки на материалы и доп. услуги
6. Выезд на объект и просчет сметы бесплатно
7. Ремонт «под ключ».

При возникновении любых вопросов - будем рады пообщаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Был неделю назад, сказали что строителей до 2 мая в отпуск отпустили, интересно возобновят ли завтра работы
 
Проезжал сегодня в 11 часов, строители были, на жилой секции работы ведут, офисную не видел
 
вижу никто фотографии не выкладывает, вот с инстаграма взято, строителей видно, прогресс тоже. Очень радует в карантин, когда другие стоят. Если кто будет рядом, сделайте фотографии со стороны варуса.
2020-05-08 23.45.02.jpg
 
Сверху