ЖК Vlasna (ЖК Власна) в Ходосовке, ул. Франко. Застройщик: "AVM Development Group"

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 25.9%
  • Хорошо

    Голосов: 8 29.6%
  • Нормально

    Голосов: 6 22.2%
  • Плохо

    Голосов: 2 7.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27
#41
Добрый день. Мне знакомый посоветовал приобрести здесь квартиру, цена вкусная, но я что-то почитал форумы, и решил и тут еще спросить, что не так с этим комплексом, потому что мнения разделились.
 
#42
Добрый день. Мне знакомый посоветовал приобрести здесь квартиру, цена вкусная, но я что-то почитал форумы, и решил и тут еще спросить, что не так с этим комплексом, потому что мнения разделились.
Вы лучше не только форумы читайте, а съездите в ОП, пообщайтесь там, посмотрите на состояние строительства. Потом уже форумы мониторьте.
 
#43
Добрый день. Мне знакомый посоветовал приобрести здесь квартиру, цена вкусная, но я что-то почитал форумы, и решил и тут еще спросить, что не так с этим комплексом, потому что мнения разделились.
Уже нет нормального выбора вариантов квартир, как думаете, это о чем говорит?
 
#44
Уже нет нормального выбора вариантов квартир, как думаете, это о чем говорит?
Не знаю, много раз слышал, искусственно создают впечатления того что квартир нет, чтобы создать спрос на них, потом, через время появляются.
 
#45
Я уже давно услышал о данном ЖК, знаю, что многие негодуют по поводу задержек, но я точно уверен в АВМ, потому, советую, оставить переживания, и набраться немножко терпения.
 
#46
Я уже давно услышал о данном ЖК, знаю, что многие негодуют по поводу задержек, но я точно уверен в АВМ, потому, советую, оставить переживания, и набраться немножко терпения.
Ситуация с Власной, похожа на Новую конча заспу, задержки, какие-то проблемы, но в итоге все равно, все сдается, подключается, и все в будет в порядке.
 
#47
Кстати, недавно ввели в эксплуатацию, дом Шатель, Новой конча заспы, там было много шуму, что задержка, електрика мигает, но все, все нормально, ввели в эксплуатацию.
 
#48
Я уже давно услышал о данном ЖК, знаю, что многие негодуют по поводу задержек, но я точно уверен в АВМ, потому, советую, оставить переживания, и набраться немножко терпения.
Опасение все равно есть, скорость строительства так себе, и вообще жители первого дома, тоже выражают свое некое недовольство, пока только не разобрался, в чем именно конкретно.
 
#52
Я имел ввиду инвесторов) Неправильно выразился.
Это предельно нормально, хотя понимаю, что неприятно, но задержки по сдаче домов в эксплуатацию, это обычная ситуация в нашей стране для абсолютно всех компаний, бывают разные обстоятельства, главное, это компания застройщик, если он надежный, как в данном случае, то волноваться стоит, но не на столько, чтобы все голова стала седая.
 
#53
Это предельно нормально, хотя понимаю, что неприятно, но задержки по сдаче домов в эксплуатацию, это обычная ситуация в нашей стране для абсолютно всех компаний, бывают разные обстоятельства, главное, это компания застройщик, если он надежный, как в данном случае, то волноваться стоит, но не на столько, чтобы все голова стала седая.
Допустимо еще задерживать сдачу на 6 месяцев, но не на год.
 
#54
Допустимо еще задерживать сдачу на 6 месяцев, но не на год.
Не помню, говорил я или нет, АВМ груп надежная компания, дома будут сданы, просто нужно преодолеть существующие проблемы связанные с введением в эксплуатацию, и все будет в порядке. Первый дом попал под раздачу, но остальные дома строятся.
 
#55
Не помню, говорил я или нет, АВМ груп надежная компания, дома будут сданы, просто нужно преодолеть существующие проблемы связанные с введением в эксплуатацию, и все будет в порядке. Первый дом попал под раздачу, но остальные дома строятся.
Так никто панику не нагоняет, просто констатируем факт.
 
#58
Если честно, то ситуация следующего характера, первый дом вроде как достроен но все еще не введен в эксплуатацию.
А в чем же может быть проблема? Просто я знаю что АВМ вроде бы как, команда, которая реально строит и сдает свои дома, пусть не всегда в срок, но сдает.
 
#59
А в чем же может быть проблема? Просто я знаю что АВМ вроде бы как, команда, которая реально строит и сдает свои дома, пусть не всегда в срок, но сдает.
По конча-заспе все нормально, не пойму в чем здесь проблема.
 
#60
Вообще по большому счету в первом доме уже живут люди, да там есть некие проблемы с газом и электричеством, но все настроится на свой лад, поверьте, строительство еще идет, и еще будет много непредвиденных ситуаций.
 
Сверху