ЖК Vlasna (ЖК Власна) в Ходосовке, ул. Франко. Застройщик: "AVM Development Group"

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 25.9%
  • Хорошо

    Голосов: 8 29.6%
  • Нормально

    Голосов: 6 22.2%
  • Плохо

    Голосов: 2 7.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27

Геркулес Зевсович

Модератор форума новостроек
бан
#1
Bez nazvaniq (2).jpg Bez nazvaniq.jpg Bez nazvaniq.jpg Bez nazvaniq.jpg

Отзывы и форум про ЖК «Vlasna» в Ходосовке.

Заявленный ввод в эксплуатацию:

1 дом — 3 кв. 2018
2 дом — 3 кв. 2018
3 дом — 2 кв. 2019
4 дом — 2 кв. 2019
5 дом — 2 кв. 2019

Адрес: Киево-Святошинский р-н., с. Ходосовка, ул. Франко

Ссылки на ЖК Власна:

::: Сайт проекта

::: Описание новостройки ЖК "Власна" на oStroyke

Застройщик: "AVM Development Group"

Технические характеристики новостройки:

Класс: комфорт
Домов: 12
Этажность: 4, 6-7
Технология строительства: кирпичная
Высота потолков: 3 м
Утепление: пенопласт, минеральная вата
Отопление: автономное
Количество квартир: 795
Паркинг: наземный
Состояние квартиры: под ремонт

Описание ЖК Власна:

ЖК Vlasna – городок европейского формата в пригороде Киева. Комплекс расположен в с. Ходосовка, где живописная природа, благоприятная экологическая ситуация и инфраструктурная обеспеченность формируют комфортные условия для жизни.

ЖК состоит из 12 домов комфорт-класса, в которых спроектированы однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Доступны апартаменты с террасами и квартиры с собственными двориками, где можно обустроить места для отдыха, зону барбекю, высадить цветы. Можно купить апартаменты под ремонт или готовые квартиры с дизайнерским решением. Эргономичные планировочные решения позволяют рационально использовать площадь и гармонично обустраивать свое жилье. В домах установлены панорамные окна, входные металлические двери, подключены коммуникации.

Дома построены из кирпича, утеплены, что обеспечивает долговечность строений и комфортность проживания в любое время года. Архитектурная концепция зданий выгодно выделяет их среди других объектов недвижимости. Дома выполнены в едином стиле в белых и бирюзовых цветах. Здесь гармонично соединены функциональность и эстетика, безопасность и инновационные технологии. Низкая плотность застройки обеспечивает простор для проживания и особый уют для жильцов. Кроме комфортабельных квартир, здесь доступен наземный паркинг и обустроенный двор. На придомовой территории предусмотрен закрытый парк с тенистыми аллеями, местами для отдыха и занятий спортом, детскими игровыми площадками.

Купить квартиру в ЖК Vlasna – комфортный вариант для всей семьи. Рядом с комплексом находятся магазины, супермаркет, кинотеатр, торгово-развлекательный центр, фитнес-клуб, детский сад и медицинский центр. Жилой комплекс расположен недалеко от реки с набережной, окружен лесом. Здесь можно проводить досуг всей семьей: устраивать пикники, заниматься спортом, прогуливаться по берегу реки или просто отдыхать на свежем воздухе.

Жилой комплекс «Власна» соединяет преимущества загородной жизни с удобствами проживания в центре города. За 15 минут можно доехать к Печерску. Удобная транспортная развязка и близость к остановкам позволяют быстро добираться к Киеву или в другие населенные пункты.

Узнать подробную информацию о ЖК, посмотреть варианты планировок можно на официальном портале жилого комплекса. Здесь доступны сведения о специальных предложениях и акциях от застройщика на покупку квартиры. На сайте можно оставить заявку на просмотр апартаментов или задать вопросы менеджерам компании.




Документы на земельный участок ЖК Власна:

Земельный участок
Договор об установлении права пользования земельными участками для застройки (суперфиций) № 317, от 18.05.2017 года;

Договор о внесении изменений в договор об установлении права пользования земельными участками для застройки (суперфиций) № 558, от 04.02.2019 года.

Кадастровый номер земельного участка:
3222487001:01:008:0117 (Для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома)
3222487001:01:008:0105 (Для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома)


Продажа квартир от застройщика по ценам:
Цены от 14 500 до 17 500 грн/м.кв.

Метражи квартир от 33 до 139 м.кв.

Условия рассрочки до 12 мес. от 10% первый взнос за квартиру.

Стартовала продажа новой очереди строительства ЖК Власна.
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Очень крутой объект, сам являюсь инвестором дома 2. Есть небольшая задержка, но где без этого, это уже как стандарт для всех строящих компаний, хотя и не очень приятный стандарт.
 
#3
Хороший сосед Новой Конча Заспы, природа вокруг. Понравились небольшие квартиры со своей придомовой территорией, создается чувство загородного дома. В недалеком будущем стану инвестором 6 го дома.
 
#4
Хороший сосед Новой Конча Заспы, природа вокруг. Понравились небольшие квартиры со своей придомовой территорией, создается чувство загородного дома. В недалеком будущем стану инвестором 6 го дома.
Берите не прогадаете, все документы в полном порядке, застройщик надежный. Вообщем не вижу видных причин сомневаться в ЖК.
 
#5
Берите не прогадаете, все документы в полном порядке, застройщик надежный. Вообщем не вижу видных причин сомневаться в ЖК.
Да я уже в принципе определился, точнее мы. Жена прожужжала все уши этим ЖК, и я не вытерпел начал смотреть, мониторить. Вообщем очень даже неплохой вариант.
 
#6
Очень крутой объект, сам являюсь инвестором дома 2. Есть небольшая задержка, но где без этого, это уже как стандарт для всех строящих компаний, хотя и не очень приятный стандарт.
Вы уверены, что все так хорошо с этим комплексом, и собственно с задержками. Поскольку они скорее всего связаны с тем, что на портале ГАСИ все еще отсутствуют документы, подтверждающие, разрешение на начало строительства.
 
#7
Вы уверены, что все так хорошо с этим комплексом, и собственно с задержками. Поскольку они скорее всего связаны с тем, что на портале ГАСИ все еще отсутствуют документы, подтверждающие, разрешение на начало строительства.
Сейчас у половины строек Киева, и соответсвенно, области, не имеют этих документов, и что? Строительство так же ведется, люди спокойно заселяются в дома. И потом уже ждут своих документов на квартиру.
 
#8
Сейчас у половины строек Киева, и соответсвенно, области, не имеют этих документов, и что? Строительство так же ведется, люди спокойно заселяются в дома. И потом уже ждут своих документов на квартиру.
Не думаю, что на таких условиях и при таких обстоятельствах, люди именно спокойно заселяются. Какой бы человек был спокоен когда его квартира, по факту не является его собственностью, и ко всему этому на нее еще и нет разрешительных документов, точнее на дом в котором она находится.
 
#9
Не думаю, что на таких условиях и при таких обстоятельствах, люди именно спокойно заселяются. Какой бы человек был спокоен когда его квартира, по факту не является его собственностью, и ко всему этому на нее еще и нет разрешительных документов, точнее на дом в котором она находится.
Это не первый объект АВМ Дэвэлопмэнт, взять ту же соседскую Конча-заспу. Там сдаються дома, люди живут, да есть небольшие задержки, но это везде так. Так что, то что нет разрешение на строительство, переживать не стоит, он будет, и все будет как надо.
 
#10
Это не первый объект АВМ Дэвэлопмэнт, взять ту же соседскую Конча-заспу. Там сдаються дома, люди живут, да есть небольшие задержки, но это везде так. Так что, то что нет разрешение на строительство, переживать не стоит, он будет, и все будет как надо.
Все правильно, но все же, если вспоминать Конча заспу, там вечные проблемы с електричеством , зимой с отоплением, вообщем не все так гладко.
 
#12
Такой бы ЖК в Киеве, понравился очень. Хочу купить квартиру в Киеве, смотрю столичные новостройки. Думаю что на дорогу к работе много времени будет уходить, если куплю квартиру здесь.
Именно такого, с низкой застройкой ЖК, конечно в Киеве тяжело сыскать, но есть варианты с придомовыми территориями, даже несколько вариантов)
По поводу дороги, не думаю, что это будет такой большой проблемой, все развивается, в том числе и транспортная система.
 
#13
Смотрели с женой этот ЖК как потенциальный вариант инвестирования, понравилось приблеженность к природе. Что тут по ценам? У кого есть информация не с сайтов? В ОП еще не ездили.
 
#14
Такой бы ЖК в Киеве, понравился очень. Хочу купить квартиру в Киеве, смотрю столичные новостройки. Думаю что на дорогу к работе много времени будет уходить, если куплю квартиру здесь.
Схожі ЖК є у Києві, але ціни значно більші в них. На околицях міста та у передмісті Києва набагато дешевше можна купити. Тому ми з чоловіком і розглядаємо такі варіанти.
 
#15
Хороший сосед Новой Конча Заспы, природа вокруг. Понравились небольшие квартиры со своей придомовой территорией, создается чувство загородного дома. В недалеком будущем стану инвестором 6 го дома.
Чому обрали цей ЖК, а не Кончу-заспу? Мені вони наче чимось схожі. До Києва однаково добиратися що звідси, що з того комплексу
 
#16
Чому обрали цей ЖК, а не Кончу-заспу? Мені вони наче чимось схожі. До Києва однаково добиратися що звідси, що з того комплексу
Больше понравилось концепция, и кончено вопрос денег, мы вложились в последнюю очередь) точнее собираемся вложиться.
 
#19
А как о ремонте можно что-то сказать, не видя его результата, рассуждать можно только о ценах, не больше, я думаю.
Так, ціни. І, наприклад, чи можна обрати стиль інтер'єру, колірну гаму... Чи набагато дорожче купити квартиру з ремонтом, ніж зробити аналогічний ремонт, найнявши бригаду будівельників
 
#20
Так, ціни. І, наприклад, чи можна обрати стиль інтер'єру, колірну гаму... Чи набагато дорожче купити квартиру з ремонтом, ніж зробити аналогічний ремонт, найнявши бригаду будівельників
Я думаю, что должно быть понятно, нанимая бригаду строителей, точнее мастеров по ремонту, вы руководите всем процессом сразу. Хорошо, если бригада делает все под ключ. Но, если это не так, то штукатуров, электриков, сантехников, отделочников и тд., вы ищите сами. Да, в этом случае вы можете все контролировать, если есть время, но есть риск, быть обманутым и тд., думаю понятно. В случае квартиры с готовым ремонтом от застройщика, можно быть более менее спокойным, но качества, может и не быть.
 
Сверху