Жилой Комплекс Busov Hill

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Nelli

Новостройки Украины
#61
Ход строительства Жилого Комплекса

13.09.2017
В элитной новостройке на Печерске Busov Hill ведутся работы по монтажу балконных ограждений.
Компания Житлобудинвест приступила к установке балконных ограждений с западной части фасада.
Балконные ограждения выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
В каждой премиальной квартире ЖК Busov Hill есть балкон, все они – открытые. Это позволит жильцам дома насладится чистым воздухом из ботсада и прекрасными видами.
Напомним, что всего в жилом комплексе Busov Hill146 квартир.Большинство из них уже нашли своих собственников.
Как сообщалось, в жилом комплексе премиум класса на Печерске Busov Hill завершаются работы по монтажу керамогранита.
DSC_7461.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#62
Ход строительства Жилого Комплекса

14.09.2017
Закрытый охраняемый двор в жилом комплексе премиум класса BusovHill будет выполнен из натурального камня - базальтовой брусчатки.
Базальт для двора ЖК Busov Hill доставят из Ивано-Долинское месторождение базальтов (Ровенская область).
Руководство строительной компании "Житлобудинвест", которая возводит новостройку Busov Hill, лично посетило карьер.
«Так, как мы сделали акцент на качестве строительства, посещение каждого производства для нас является уже доброй традицией. В этом случае, нужно было убедиться, что на объект Busov Hill будет доставлена базальтовая брусчатка абсолютно правильной формы и безупречного качества. Ждем поставок и в скором времени будем приступать к благоустройству двора», - отметил директор компании «Житлобудинвест» Игорь Клепач.
Базальт Ивано-Долинского месторождения обладает: прочностью и долговечностью, высокой морозостойкостью, прекрасным внешним видом.
Как сообщалось, в элитной новостройке на Печерске Busov Hill ведутся работы по монтажу балконных ограждений.
P1060450.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#63
Новости Жилого Комплекса

19.09.2017
Согласно опубликованному отчету рейтингового агентства "EuroRating", жилому комплексу "Бусов Хилл" возле ботанического сада на Печерске присвоен максимальный рейтинг комфортности – "Исключительная комфортность" среди элитных новостроек Киева.
Эксперты агентства оценивали новостройки по таким критериям как архитектурные и конструктивные особенности, отделка квартир, уровень безопасности и сервиса, обустройство придомовой территории, а также особенности местоположения.
bd7fab3-svidoctvo.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#64
Ход строительства Жилого Комплекса

28.09.2017
В элитной новостройке на Печерске BusovHill завершаются работы по отделке лифтовых холлов.
Стены и пол лифтовых холлов выполнены из керамогранитной плиты производства компании Cerim (Италия).
Используется дизайнерская плита высокого качества – серии Timeless Travertino. Материал имеет четвертый класс износостойкости из пяти возможных. Также из преимуществ: поверхность плиты не скользит, даже будучи мокрой.
Как известно, компания Cerim – один из лидеров европейского рынка. Производитель ежегодно тестирует качество своей продукции на соответствие техническим характеристикам.
DSC_8049.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#65
Ход строительства Жилого Комплекса

02.10.2017
Автодорожники восстанавливают асфальтное покрытие по ул. Бусловской на Печерске возле жилого комплекса премиум класса Busov Hill.
В рамках этих работ уже восстановлен тротуар.
«Мы возобновили безопасный проход возле жилого комплекса максимально оперативно, понимая, что по этой улице дети ходят в школу. Для нас безопасность жителей – превыше всего», - отметили в строительной компании «Житлобудинвест».
Как ранее сообщалось, недавно, по заказу строительной компании, асфальтное покрытие восстановили по ул. Правобережной, Зверинецкой и Новоселицкой.

 

Вложения

Nelli

Новостройки Украины
#66
Новости Жилого Комплекса

03.10.2017
В новостройке на Печерске Busov Hill принята первая партия базальтового камня для благоустройства двора.
Натуральный камень доставлен на объект из Ивано-Долинского месторождения базальтов (Ровенская область).
«Для благоустройства двора мы выбрали базальтовый камень не только из-за эстетических соображений, но из-за высокого качества материала: прочность, долговечность, морозостойкость», – отметили в строительной компании «Житлобудинвест».
Сейчас на территории закрытого двора Busov Hill ведется ряд подготовительных работ, по окончанию которых специалисты приступят к укладке камня.
Как сообщалось, руководство строительной компании в сентябре лично посетило карьер базальтов.
DSC_8410.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#67
Новости Жилого Комплекса

06.10.2017
Отец Николай освятил премиальные квартиры, центральный холл и закрытый двор жилого комплекса Busov Hill возле ботсада.
«Во время этого таинства отец Николай помолился за благословение дома и людей, которые будут жить в нем, – отметили в строительной компании «Житлобудинвест». – Мы от чистого сердца желаем всем жильцам Busov Hill счастья, добра и всех благ в новом доме».
Жилой комплекс Busov Hill на Печерске расположен в окружении троих православных монастырей: Ионинский, Зверинецкий и Выдубицкий.
Как известно, Бусова гора является одним из мощнейших энергетических центров Украины. Здесь ощущается атмосфера благополучия, тишины и умиротворенности. Это место считается одним из наиболее благоприятных для жизни в Киеве.
 

Nelli

Новостройки Украины
#68
Ход строительства Жилого Комплекса

09.10.2017
В жилом комплексе Busov Hill на Печерске завершаются работы по установке конвекторов отопления Carrera.
Как сообщили в компании «Житлобудинвест», компактные напольные конвекторы Carrera - идеальный вариант для помещений, в которых заботятся о сохранении максимального пространства.
Данная модель конвектора создает эффективную тепловую завесу на пути холодного воздуха, препятствуя его проникновению внутрь.
Нельзя не подметить стильный и привлекательный дизайн. Защитная решетка выполнена в интересной, современной стилистика. Тепловая инерция практически сведена к нулю, поэтому можно легко располагать вблизи конвектора дополнительные элементы декора.
20171004_180002 (1).294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#69
Ход строительства Жилого Комплекса

13.10.2017
В новостройке на Печерске Busov Hill приступили к работам по благоустройству двора.
Специалисты выполняют укладку базальтового камня высокого качества.
Закрытый охраняемый двор Busov Hill будет полностью вымощен камнем.
Базальтовый камень – дорогостоящий материал, ценится благодаря высоким показателям прочности, долговечности и морозостойкости.
Про долговечность базальта говорят римские дороги античных времен, которые в некоторых районах Европы прослужили на протяжении двух тысячелетий.
Важно, что этот камень безопасный с экологической точки зрения, так как он не обладает естественной фоновой радиацией.
Напомним, что натуральный камень доставлен на объект из Ивано-Долинского месторождения базальтов (Ровенская область).
Как сообщалось, руководство строительной компании в сентябре лично посетило карьер базальтов.
DSC_8611.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#71
Ход строительства Жилого Комплекса

27.10.2017
В жилом комплексе ведутся работы по установке балконных дверей на незадымляемых лестницах от ведущего немецкого бренда Schuco. Для максимально комфортного микроклимата в доме компания-застройщик «Житлобудинвест» выбрала дверные системы Schüco Corona CT 70 с трехкамерной системой профилей для оптимальной теплоизоляции с прижимным уплотнителем внутри и снаружи. Дверные системы обеспечены 4 классом воздухонепроницаемости и 9 классом гидроизоляции, а также высокой устойчивостью к ветряным нагрузкам.
Двери укомплектованы стеклопакетами премиум-класса от ведущего американского бренда Guardian. Для максимально комфортного микроклимата в квартирах и коммерческих помещениях компания-застройщик «Житлобудинвест» выбрала 2-камерные стеклопакеты, внешняя сторона которых выполнена из архитектурного стекла SunGuard® HP Neutral 50/32. Данное стекло обеспечивает высокий уровень пропускания естественного света в сочетании с эффективной защитой от солнца.
Особенностями стекла SunGuard HP Neutral 50/32 являются отличная цветопередача и нейтральный внешний вид. Для повышения теплоизоляционных характеристик окон пространство между стеклами заполнено аргоном, а также установлена теплая дистанционная рамка Chromatec Ultra западноевропейского производителя Pres-Glas. Особая конструкция рамки повышает термоизоляцию, предотвращает попадание влаги внутрь стеклопакета и обеспечивает высокую прочность конструкции.
 

Nelli

Новостройки Украины
#72
Ход строительства Жилого Комплекса

02.11.2017
В жилом комплексе премиум класса Busov Hill завершаются работы по монтажу высокотехнологичных секционных ворот в паркинг ALUTECH.Благодаря техническим особенностям секционные гаражные ворота ALUTECH безопасны, надежны, имеют высокие теплотехнические показатели, обеспечивают герметичное закрывание проема. Ворота Алютех разработаны с учетом эргономики и всех правил безопасности.
unnamed (1).294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#73
Новости Жилого Комплекса

17.11.2017
В гостях в Жилом Комплексе Busov Hill на Печерске побывали эксперты рынка недвижимости премиум сегмента.
Эксперты оценили высокое качество строительства Busov Hill, побывав непосредственно в премиальных квартирах и центральном холле. В частности, удостоверились в применение исключительно высокачественных материалов западноевропейского производства (Германия, Швейцария, Италия).
Специалисты отметили превосходные виды, которые открываются из панорамных окон Busov Hill на Ботсад, Днепр, Лавру, и уникальное месторасположение самого комплекса.
Также эксперты по недвижимости высоко оценили режим безопасности, который будет внедрен в Жилом Комплексе Busov Hill.
Напомним, жилой комплекс премиум класса Busov Hill на Печерске назван самой комфортной новостройкой класса "элит" по версии рейтингового агентства "EuroRating".
DSC_9017.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#74
Новости Жилого Комплекса

21.11.2017
В элитной новостройке Busov Hill на Печерске подключили отопление.
Строительная компания «Житлобудинвест» запустила в работу автономную крышную котельную, которая обеспечивает теплом Busov Hill.
«Это значит, что с декабря собственники квартир могут приступать к ремонтам, а с нового года – дом будет готов к проживанию», - отметили в строительной компании.
В элитном доме установлены котлы Vitoplex 200 от немецкого мирового производителя Viessmann.
Эти котлы отличаются долговечностью эксплуатации, а также высочайшими показателями экологичности работы.
Собственная котельная будет обеспечивать жильцов горячей водой и отоплением, независимо от работы коммунальных служб города.
DSC_6800.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#75
Новости Жилого Комплекса

30.11.2017
15 ноября, в рамках подготовки к передаче под заселение элитного Жилого Комплекса "Бусов Хилл" возле Ботсада на Печерске, состоялся форум экспертов столичного рынка недвижимости. Представители ведущих риэлторских компаний, профессиональные архитекторы и дизайнеры смогли вживую оценить качество строительных работ жилого комплекса.
В рамках мероприятия, гости смогли посетить любую из квартир комплекса, вживую убедиться в качестве выполнения строительных работ, погрузиться в эксклюзивную атмосферу камерности и приватности, созданную для будущих жильцов комплекса.
final-001-1.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#76
Акция Жилого Комплекса

12.12.2017
Роскошный подарок от любимого застройщика! К 2018 году мы выбрали для Вас 5 исключительных квартир по акционной цене $2018/м2.
Акционная стоимость актуальна при покупке до 31.12.2017. Спешите – в акции учавствуют только 5 квартир! Успейте выбрать свою!
2018-2_rus.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#77
Акция Жилого Комплекса

20.12.2017
Роскошный подарок от любимого застройщика!
Всего три квартиры по фиксированномсу курсу - 20.18 $/грн. Только в декабре - выбирайте любую квартиру и приобретайте по фиксированному курсу доллара. В акции учавствуют все апартаменты - от компактных однокомнатных до панорамных пентхаусов. Спешите выбрать свой вид! Такой курс актуален только для 3 первых участников акции.
2018_kyrs1.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#78
Ход строительства Жилого Комплекса

11.01.2018
В элитной новостройке на Печерске Busov Hill проводятся работы по обустройству центрального вестибюля, который станет визитной карточкой комплекса.

На данный момент в холле полным ходом выполняются отделочные работы.
Для обустройства стен лобби выбран натуральный природный камень Травертин, производства Италии.
Этот камень обладает не только эстетическими достоинствами (благородный вид, фактура, цвет), но имеет ряд преимуществ: экологичность, звукоизоляция, морозостойкость, низкое влагопоглощение и т.д.
Травертин использовался при строительстве Колизея, а также – Собора святого Петра в Ватикане.
«Изюминкой холла в Busov Hill станет серия водяных стен. Специальное оборудование мы закупили в Германии. Лобби станет действительно грандиозным, ведь каждая деталь на вес золота», – отметили в ТОВ «Житлобудинвест».
Напомним, холл Жилой Комплекс Busov Hill имеет беспрецедентную для жилых домов Украины высоту потолков – 7,8 метров. При этом со стороны входа на всю высоту простираются панорамные окна в профиле Schuco (Германия). Помимо просторного вестибюля с зонами ожидания и ресепшен в жилом комплексе предусмотрены также детская игровая комната и детская площадка, колясочно-велосипедный паркинг, зоны отдыха с ландшафтным дизайном.
DSC_9806.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg



 

Nelli

Новостройки Украины
#79
Ход строительства Жилого Комплекса

16.01.2018
Демонтирован строительный забор.
«Демонтаж забора ознаменует завершения строительных работ. Действительно, Busov Hill приобрел желаемую форму и грациозность, наполнился теплом и полноценно функционирует, как система. Остались незначительные работы», – отметили в строительной компании «Житлобудинвест».

Сейчас активно ведутся работы по благоустройству территории дома, завершена подготовка к облицовке стилобата гранитом, на финише – отделка мест общего пользования, проводится испытание высокоскоростных лифтов.
«Каждый сантиметр территории BusovHill – это сочетания дорогих материалов со вкусом и мастерством. Уверены, жильцы будут довольны», – подчеркнули в компании.
Напомним, в элитной новостройке на Печерске Busov Hill проводятся работы по обустройству центрального вестибюля, который станет визитной карточкой комплекса.
DSC_9948.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg



 

Nelli

Новостройки Украины
#80
Новости Жилого Комплекса

23.01.2018
BUSOV HILL ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ
Жилой Комплекс BUSOV HILL оборудован диспетчерской комнатой, с ультрасовременной системой датчиков, которая обеспечивает круглосуточный контроль за качеством работы всей инженерии дома. Через единый пункт управления производится диспетчеризация узлов отопления, теплых полов в холле, работы лифтов, насосной станции, автономной котельной, круглосуточного видеонаблюдения, пожарной и вентиляционной системы, автономное снятие данных с квартирных smart-счетчиков. Современный дом – это BUSOV HILL.
диспечер.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 
Сверху