Жилой Комплекс Busov Hill

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Nelli

Новостройки Украины
Акция Жилого Комплекса

08.06.2018
Только в июне! 10% скидки на пентхаусы с террасами
Самый жаркий летний подарок - 10% скидки на пентхаусы с террасами в клубном доме Бусов Хилл! Пентхаусы расположены на верхних этажах дома, имеют только панорамное остекление от пола до потолка в алюминиевом профиле премиум класса Schuko (Германия).
Изюминка пентхаусов в Бусов Хилл - это просторные террасы, где легко можно разместить зоны барбекю, шезлонги, беседки и даже небольшой бассейн! Для удобства обладателей премиальных квартир, пентхаусы ограждены стеклянным защитным ограждением, которые создает надежную защиту от ветра, сохраняя при этом возможность любоваться лучшими видами в Киеве.
Из террас пентхаусов в Бусов Хилл открываются многокилометровые виды на Ботанический сад, Днепр, Киево-Печерскую Лавру и монумент "Родина-мать".
Спешите! В наличии осталось только два пентхауса!
0001111penthays.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

20.06.2018
В элитной новостройке Busov Hill продолжаются работы по благоустройству территории.
Специалисты высадили декоративные разноцветные кустарники. А именно: самшит, бересклет, дерен и спирея разных видов и цветов.
Как известно, самшит ценится своей эффектной кроной, глянцевыми листовыми пластинами. Этот кустарник может принимать любые формы благодаря легкой обрезке.
Дерен также хорошо выдерживает стрижку. Отличается зимостойкостью, неприхотливостью к условиям выращивания.
В свою очередь, спирея привлекает внимание величиной и размером куста, пышным цветением, яркой окраской листьев и соцветий.
Бересклет считается одним из самых живописных растений. Главное достоинство кустарника заключается в том, что он не теряет своей привлекательности в течение всего сезона.
Как сообщалось, на территории Busov Hill уже высадили крупные деревья таких пород: сосна, берёза, огненно-красный клен, граб.
Растительный материал выбран и привезен из лучшего немецкого питомника «Bruns Pflanzen».
DSC_4480.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса

26.06.2018
В Жилом Комплексе Бусов Хилл ведутся работы по монтажу козырька над центральным входом.
Уже смонтирована несущая основа конструкции.
Козырек - композиционное обрамление главного входа в жилой комплекс. Он подчеркивает высоту вестибюля - 8 м. А также выполняет функцию декоративного освещения. Выполненный в технологическом стиле.
DSC_4680.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

16.07.2018
Успейте приобрести панорамную квартиру с видом на Ботсад в Жилом Комплексе Busov Hill по инвестиционным ценам.
Лучшие условия до конца июля.
Вас ждут восхитительные виды, чистый воздух ботанического сада, тишина и благополучность микрорайона, а также близость к деловому центру столицы.
Панорамные окна с использованием исключительно алюминиевого профиля премиум-класса Schuco (Германия) и мультифункциональные стеклопакеты будут создавать уютную атмосферу в квартире круглый год.
DSC_4902 (1).294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

17.07.2018
Работы по монтажу стеклянных защитных ограждений на террасах пентхаусов в Жилом Комплексе Busov Hill завершены.
«Мы использовали самое надежное и сверхпрочное стекло - закалённый триплекс. Таким образом физическая безопасность людей, находящихся на открытой террасе, обеспечена», - отметили в строительной компании «Житлобудивест».
Данное ограждения также создает надежную защиту от ветра.
Уникальность террас пентхаусов в Бусов Хилл заключается в необъятных видах, которые открываются с Бусовой горы. Вас будут радовать Ботанический сад, Днепр, Киево-Печерская Лавра и монумент "Родина-мать".
3_3.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Акция Жилого Комплекса

20.07.2018
Летние скидки до 30%!
Предложение, которого вы так долго ждали! Скидки до 30% на квартиры в готовом клубном доме Busov Hill. ВНИМАНИЕ! Количество акционных квартир ограничено.
0000000_rus.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg

 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса

23.07.2018
Работы по обустройству лобби жилого комплекса премиум класса Busov Hill завершены.
Жители дома получили свое эксклюзивное и гостеприимное пространство.
Ощущение легкости и комфорта в холле создают большие окна, высокие потолки, облицованные от пола до потолка натуральным камнем стены.
Ярким акцентом является настенные панели из темного дерева.
Респектабельный уют подчеркивает стойка ресепшен, выполненная из камня и стекла.
Завершает эту композицию совершенно уникальная водяная стена, высотой 7 метров.
9_холл.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

27.07.2018
В жилом комплексе премиум класса Busov Hill на Печерске состоялась презентация готовности дома с участием экспертов рынка недвижимости.
Специалисты высоко оценили просторный холл Busov Hill, главной особенностью которого является абсолютно уникальная водяная стена высотой 7 метров.
Всего в любби размещены три водяных стены, оборудование для которых поставила известная компания OASE (Германия).
Интерьер холла оформлен в органическом стиле: функциональность, комфорт, единение с природой.
Эксперты рынка элитной недвижимости побывали в премиальных квартирах на самых верхних этажах, убедившись, как в высоком качестве строительства, так и в уникальных живописных видах на Ботсад и Днепр.
В клубном доме Busov Hill использован алюминиевый профиль премиум класса Schuco (Германия), энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты американского бренда Guardian. Вентилируемый фасад здания облицован немецким дизайнерским керамогранитом PorcelainGres.
холл_брокеры_ти&#1.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса

02.08.2018
В Жилом Комплексе «Busov Hill» завершены работы по монтажу системы «Интеллектуальное здание». Сейчас проводится отладка работы оборудования, а также обучение обслуживающего персонала.
Для максимальной безопасности жильцов комплекса, в Busov Hill установлены такие системы: противопожарной защиты, выявления повышенной концентрации вредных веществ (контроль загазованности), антизатопления, контроля лифтового оборудования, а также система учета энергоресурсов. Все сигналы сводятся в «мозговой центр» здания – диспетчерский пункт. Также из пункта производится управление системами автоматизации и диспетчеризации вентиляционного оборудования, кондиционирования вестибюля и управление работой водопадов OASA, которые установлены в центральном холле жилого комплекса.
В целом автоматизированная система мониторинга и управления зданием способна экономить до 30% энергоресурсов. В первую очередь, за счет оперативного выявления неполадок. Система состоит из множества датчиков и контроллеров, измеряющих важные показатели на входе в дом, и во внутридомовых сетях. В случае внештатной ситуации, датчик передает сигнал на пункт управления домом, на пункте при этом видно, какой именно датчик и в каком месте сработал. Эксплуатационная организация сразу принимает меры, исходя из протокола реакции на такую ситуацию.
Кроме того, в Жилом Комплексе Busov Hill внедрена система управления отоплением. Так, каждая квартира оснащена smart-счетчиками тепла, которые 24 часа в сутки передают информацию о потреблении тепла каждой квартирой. На основании этих данных, а также данных о внешней температуре, производится максимально точное регулирование работы крышной газовой котельной (оборудование Viessmann), и, как следствие, существенно снижаются затраты на обогрев дома.
PSIM (1).294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Акция Жилого Комплекса

06.08.2018
Летние скидки до 30%!
Предложение, которого вы так долго ждали! Скидки до 30% на квартиры в готовом клубном доме Busov Hill. ВНИМАНИЕ! Количество акционных квартир ограничено.
Сразу после отпуска, Вы можете начинать ремонт, ведь строительство уже завершено.
0000000_rus.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

07.08.2018
Жилой Комплекс Бусов Хилл переданы в коммунальную собственность города наружные сети водопровода и канализации.
На данном этапе заключаем договор между ПраТ "АК" " Киевводоканал" и эксплуатирующей организацией Жилой Комплекс Бусов Хилл. Особое преимущество комплекса - наличие собственной автономной котельной с оборудованием Viessmann (Германия). Стоит отметить, что компания Viessmann является одним из ведущих производителей газового оборудования для отопления во всем мире. Политика компании направлена на создание максимально экономичных, комфортных, современных, экологичных, компактных и безопасных газовых котлов для обогрева помещения. Вопросу экологичности в компании уделяется большое внимание. Об этом свидетельствует то, что компания состоит в членском союзе центра по защите окружающей среды. Основным преимуществом газовой котельной, является стоимость тепла, которая ниже чем в «Киевэнерго», а поскольку наш дом энергоэффективен, затраты жильцов дома будут значительно ниже городских тарифов.
фото на перед се&#.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

14.08.2018
Плавность линий, игра света в панорамных окнах, дизайнерские керамогранитные плиты, меняющие цвет, в зависимости от освещения, – все это уникальный дизайн фасада Busov Hill.
Две секции переменной этажности создают эффектный каскад, ставший неотъемлемой частью панорамы Киева. Самые высокие точки каскада – это панорамные террасы с многокилометровыми панорамами холмов древнего Печерска и Днепра.
Архитекторы Жилого Комплекса Busov Hill расположили квартиры таким образом, что 6 из 8 типовых планировок ориентированы в сторону Ботанического сада. При этом на каждом этаже комплекса расположено по 1-4 квартиры.
панорамные окн&#10.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

17.08.2018
Каждое помещение Жилого Комплекса Busov Hill продумано для того, чтобы обеспечивать жильцам комплекса максимальный комфорт. Именно поэтому мы создали первый в Украине колясочно-велосипедный паркинг, предназначенный исключительно для собственников квартир в Busov Hill.
Просторное хранилище для спортинвентаря имеет отдельный фасадный вход с улицы, подъезды к которому максимально удобны – без лестниц, перепадов высот и возвышенностей. Оставив коляску или велосипед, Вы сможете сразу из паркинга на лифте подняться в жилую часть здания.
000_велики.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

12.09.2018
Завершена установка климатического оборудования в лобби Жилом Комплексе Busov Hill
Лобби ЖК Busov Hill имеет беспрецедентную для столичных новостроек высоту потолков – 8 метров, при этом одна из стен помещения полностью выполнена в стекле. Такая роскошная конфигурация требует особо тщательного подхода при выборе климатического оборудования, чтобы обеспечить прохладу в летнее время и качественный равномерный обогрев зимой.
Для максимального комфорта жильцов комплекса и их гостей, в лобби ЖК Busov Hill установили сверхмощное климатическое оборудование японского бренда Daikin, произведенное в Бельгии. Кондиционер работает с инверторным управлением процессора, что обеспечивает высокоточную поддержку внутренней температуры и дает возможность работать в широком диапазоне внешних температур: от +35° С до -15° С. Мощность оборудования на максимальном режиме работы – 23 кВт.
Обогрев лобби зимой обеспечат системы электроподогрева пола, а также внутрипольные канальные радиусные конвекторы с принудительной вентиляцией от немецкого бренда REIER.
Важно, что все климатическое оборудование работает абсолютно бесшумно и полностью скрыто от глаз посетителей лобби. Таким образом, удалось создать максимально комфортные
01010hall.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

28.09.2018
Завершается установка поэтажных табло
Строительные работы в Жилом Комплексе Busov Hill завершены, а работы по отделке мест общего пользования находятся на финишном этапе.
Так, одним из последних штрихов в оформлении лифтовых холлов на каждом этаже стали информационные табло с номерами квартир. Сегодня их монтаж полностью выполнен в первой секции здания, а работы по второй секции близятся к завершению.
Поэтажные табло с подсветкой создают единую композицию с зеркалами, установленными в лифтовых холлах.
Напомним, отделка мест общего пользования в ЖК Busov Hill выполняется в стиле современного минимализма с его характерными чертами: простота, удобство, функциональность.
Стены и пол декорированы высококачественной керамогранитной плитой производства компании Cerim (Италия). Напольные плиты имеют высокий четвертый класс износостойкости и антискользящее покрытие.
Лифтовые холлы и коридоры выполнены в коричнево-бежевых тонах, повторяя гамму центрального лобби, отделанного натуральным камнем и деревом.
0101_nomer.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Акция Жилого Комплекса

12.10.2018
Скидка 15% на готовые квартиры с видом на Ботсад и Днепр в Жилом Комплексе Busov Hill.
В связи с окончанием продаж, успейте приобрести квартиру своей мечты по акционной стоимости. Только в этом месяце любая из оставшихся квартир предлагается к продаже с 15% скидкой.

Строительство комплекса завершено, коммуникации подключены. Вам осталось только выбрать свой вид из окна и планировку!
01010AC09.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса

23.10.2018
Завершено обустройство эксклюзивных лестниц
В Жилом Комплексе Busov Hill завершена установка авторских эксклюзивных лестниц, ведущих к межэтажным холодным переходам.
Форма конструкций повторяет общую архитектуру окружностей здания, изящно дополняя сдержанный облик внутреннего двора жилого комплекса. Особенность лестниц – отсутствие опор, что придает им особую легкость и утонченность. Чтобы сделать безопорную железобетонную полувинтовую конструкцию максимально надежной и устойчивой, потребовались сложнейшие инженерные расчеты.
Проступи и подступенки лестницы облицованы натуральными гранитными плитами толщиной 30 мм. Особый способ потайного крепления позволил выдержать общий лаконичный стиль внутреннего двора.
0101lest.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса

06.11.2018
На территории закрытого охраняемого двора Жилого Комплекса Бусов Хилл высадили вечнозеленые деревья.
Украшать двор будут роскошные тисы высотой 4 метра. Всего высажено 5 таких деревьев.
Это дерево имеет благородный внешний вид, хорошо переносит затемнение и любые погодные условия.
Декоративные кольца, в которых растут деревья, будут облицованы под цвет гранита.
На территории Busov Hill уже растут крупные деревья таких пород: сосна, берёза, огненно-красный клен, граб, а также – декоративные разноцветные кустарники.
Растительный материал выбран и привезен из лучшего немецкого питомника «Bruns Pflanzen».
tui_sajt.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

14.11.2018
В Жилом Комплексе Busov Hill включено автономное отопление
Одним из условий комфортного проживания в доме является автономная система отопления.
В жилом комплексе Бусов Хилл подключена крышная котельная, которая обеспечивает теплом и горячей водой жильцов независимо от работы коммунальных служб. В доме установлены котлы Vitoplex 200 от немецкого мирового производителя Viessmann. Данные котлы отличаются долговечностью эксплуатации, а также высочайшими показателями экологичности работы.

Помимо этого, к каждой квартире подключены smart-счетчики тепла, которые в режиме 24/7 передают информацию о потреблении на общий диспетчерский пункт. Таким образом, эксплуатационная организация может максимально точно настраивать оборудование для того, чтобы котельная вырабатывала ровно столько тепла, сколько необходимо для обогрева здания в данный момент.
020011_otoplenie.294be072de983d6c14a976034bbdad14.jpg


 
Сверху