Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 16 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 8 20.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

alexandr

Новенький
Я прошу прощения, а где вы там увидели помпезность?
Скорее всего вы здесь не были, раз так утверждаете. Та ну, пройтись только по улице Нагорной - чисто, уютно, тихо, архитектура зданий, зелень, урны везде поставлены. Наговариваете)))
 

Stepanenko Luba

Квартирант
Скорее всего вы здесь не были, раз так утверждаете. Та ну, пройтись только по улице Нагорной - чисто, уютно, тихо, архитектура зданий, зелень, урны везде поставлены. Наговариваете)))
100%
Рай для мамочек)
 

g_abs

Новенький
Как бы мне не было все равно на эту глухомань, но мне Вас очень жалко! Держитесь!
Спасибо! Мы долго искали, кто достроит - и все таки нашли людей, которые согласились. Надеюсь ничего не помешает реализовать начатое.
 

Efimova

Квартирант
Скорее всего вы здесь не были, раз так утверждаете. Та ну, пройтись только по улице Нагорной - чисто, уютно, тихо, архитектура зданий, зелень, урны везде поставлены. Наговариваете)))
Была, и не раз. Ну не нравится мне ваша Лукьяновка-Татарка. Чтобы вы мне не говорили.
 

Efimova

Квартирант
Спасибо! Мы долго искали, кто достроит - и все таки нашли людей, которые согласились. Надеюсь ничего не помешает реализовать начатое.
Я вам не завидую и точно не хотела бы оказаться на вашем месте!
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Если отбросить лирику то вопросов становится еще больше! Почему никто из серьезных игроков на рынке недвижимости не взялся за этот объект? Видимо посчитали экономически нецелесообразным! Почему никто из "не киевских" региональных застройщиков не взялся за этот комплекс, ведь это прекрасная возможность зайти на киевский рынок?! Та же причина?!
При всем уважении к инвесторам 2005 г., если бы им тогда сказали что их дом достроится только в случае продажи 100% квартир, и только это есть гарантией завершения строительства, думаю обманутых вкладчиков было бы на порядок меньше! Сейчас понятно что все заинтересованы в привлечении новых инвесторов! Особенно "застройщик", который, видимо из-за избытка собственных средств пытался привлекать новых покупателей еще в феврале, не имея на то ни малейших законных оснований!
Не хочу никого обидеть! Просто удивляет халатное отношение людей к своим инвестициям и непрофессионализм "юристов", которых люди нанимают чтобы проанализировать объект инвестирования! А потом остается только на Бога уповать...
 
Уважаемый Григорий!Вся Ваша информация не аргументирована.
Предоставьте факты или источник информации:
1) экономика строительства
2) от имени кого были заявлены продажи "еще в феврале", так как отдел продаж был открыт со второй половины апреля


Если Вы более детально разобрались в ситуации, разобрались с документами - Вы бы были объективнее в своих комментариях.
На данный момент очевиден тот факт, что Вы отрабатываете заказ.
Мы передаем юристам дальнейшее общение с Вами, а также и форум о стройке попросим обратить на этот факт внимание.
Ваша задача чернить?
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Уважаемый Григорий!Вся Ваша информация не аргументирована.
Предоставьте факты или источник информации:
1) экономика строительства
2) от имени кого были заявлены продажи "еще в феврале", так как отдел продаж был открыт со второй половины апреля


Если Вы более детально разобрались в ситуации, разобрались с документами - Вы бы были объективнее в своих комментариях.
На данный момент очевиден тот факт, что Вы отрабатываете заказ.
Мы передаем юристам дальнейшее общение с Вами, а также и форум о стройке попросим обратить на этот факт внимание.
Ваша задача чернить?
Уважаемый "отдел продаж" у меня нет задач связанных с этим долгостроем! Ваши выпады по поводу "заказа" смешны! Хотя бы потому что вы еще НИЧЕГО не сделали чтобы стать для кого-то конкурентом!) Что касается продаж в феврале, то здесь уже обсуждали вашу акцию "цена только в феврале"! Если Вы не в курсе то спросите у старожилов вашей организации, поскольку эта информация была размещена на сайте! Так что "очевидное вам" совсем не очевидное!) На счет "юристов" отвечу так - не нервничайте;-). По поводу форума - если это площадка для обсуждения то здесь можно обсуждать не только плюсы и минусы Татарки! Вам не нравятся мои мысли и выводы касательно этого проекта? Всегда есть выбор! Либо игнорируйте, либо аргументировано дискутируйте!
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Вот же незадача, приглашали меня "проплаченого, заказного..." а пришел человек разбирающийся в теме и подтвердил мои мысли!:r8zk9_DYAPA: Вспомнилось "юристы проверили, все законно":r8zk9_DYAPA:
А еще в КМДА все проплаченые и заказные! Иначе как объяснить то что на сайте мониторинга строек данный проект "не рекомендован"?;-) Да и кран похоже не установили, а то наверное похвастались бы!) Ждем теперь отдел продаж с железобетонными опровержениями!)
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
ЖК «Henesi House»: хід будівництва

Будівництво житлового комплексу бізнес класу на вул. Нагірна, 18/16, виконується на повну потужність. На даний момент продовжується кладка стін першої та другої секції будинку: виконано з 1 по 10 поверх.
Огороджувальна конструкція виконується з використанням газоблоку ТМ «СТОУН ЛАЙТ», який відповідає екологічним показникам, швидко та зручно монтується, а також має звуко- та теплоізоляційні властивості.
Також відбуваються роботи по підготовці фундаментної плити під баштовий кран, який змонтують до 20 липня.

Залишились питання? Детальніше за телефоном: +38(044)390-93-83.
Менеджери відділу продажу працюють кожного дня без перерви і вихідних.
19510232_347386152347762_556688907419903183_n.jpg 19598621_347386092347768_2255311603687800353_n.jpg 19598640_347386162347761_3032176807288295546_n.jpg 19598641_347386089014435_6461400338543403618_n.jpg 19601065_347386095681101_8371356623806576810_n.jpg 19657295_347386139014430_6383982620018314421_n.jpg
 

Tatarka

Новенький
Предлагаю провести расследование :ZTUp3Fa_hDw:
Главное, что они есть, а вы вводите в заблуждение, мягко говоря.
 
Сверху