Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 16 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 8 20.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

Киянка

Квартирант
#42
я тоже заметила. строительство очевидно замедлилось
По мне, само строительство и не продолжалось - визуально с января активно обустраивают прилегающую территорию забор и отдел продаж, а также устанавливают дорожные указатели. Очень интересно, кто сейчас выступил подрядчиком этого банкета.
Очень хочется купить в этом доме квартиру, но страшно :) Имхо - в этом районе это единственный на сегодняшний день относительно приличный новострой. Жаль, что в нашей стране никто никому никаких гарантий не дает (((
 

olegkiev

Новенький
#43
товарищи. после 8 или даже 10 лет простоя этот недострой подлежит сносу. стены пропитаны грибком, мокрые, фундамент разрушен, комуникации вести неоткуда (нужна подстанция, канализацию вести до нижнеюрковской) короче еще один развод ослов .
 

ДэнКиев

Квартирант
#44
Коли вже ці "товарисчі" замінять наш світ на більш світлий ?! Татарка, де соціалісти кублилися вже достатньо, досита натерпілась, роздали землю всяким проросійським посіпакам. По суті справи: цей будинок оглядали фахівці, проведена не одна експертиза. Може й є недоліки у свайному полі, але вони не критичні, роботи на три куба бетону.... Інша справа, що на районі багато напланували конкурентних будівництв, ось й піднімають голови "товарисчі". Але ж не факт, що дозволять на Смородинці будувати "Роснефти", чи хтось у цьому сумнівається? <br>
товарищи. после 8 или даже 10 лет простоя этот недострой подлежит сносу. стены пропитаны грибком, мокрые, фундамент разрушен, комуникации вести неоткуда (нужна подстанция, канализацию вести до нижнеюрковской) короче еще один развод ослов .
<br>
<br>
 

Киянка

Квартирант
#45
Я лично пока конкурентов не очень вижу - из ближайших Львовский квартал - проблемная документация, дом расположен в затапливаемой зоне и рядом с шумной улицей, ЖК Кирилловский Гай и Герцен-парк возле Областной больницы расположены на костях бывшего еврейского кладбища, плюс телевышка и бабий яр под носом.
 

ДэнКиев

Квартирант
#46
Мені дуже подобається Татарка, як місце для життя. Дуже зручне (фактично географічний центр столиці) й зелене (все ще, не зважаючи на початок незаконного будівництва по Нагірній, 25-27). А які виді відкриваються з дніпровських схилів ))).Громада непогано організована, відстояли Смородинку, в плані не дали будувати багатоповерхівку, є рішення 2016 р. Київради про облаштування паркової зони поблизу Чорнобильського меморіалу (там де соціаліст Грязев викупив дві ділянки й продав їх потім забудовникам). Інститут автоматики вже не при справах, були повідомлення про його банкрутство. Замовником будівництва став Обслуговуючий Кооператив "ЖБК "Нагірна, 18/16".Деякі чиновники Київради, за звичкою напевне, тягнуть волинку з завершенням оформлення документів. Але це не може продовжуватися довго.
Я лично пока конкурентов не очень вижу - из ближайших Львовский квартал - проблемная документация, дом расположен в затапливаемой зоне и рядом с шумной улицей, ЖК Кирилловский Гай и Герцен-парк возле Областной больницы расположены на костях бывшего еврейского кладбища, плюс телевышка и бабий яр под носом.
 

irina_raev

Квартирант
#47
пока меня смущает только ценовая политика. посмотреть толком нет на что и делать выводы не из чего.
 

Евгения

Квартирант
#48
Цена действительно завышена. По-ходу деньги уних есть, строить не спешат, продавать квартиры тоже. Когда начнут, то цены поднимут еще больше.
 

Sanik

Новенький
#51
мне в принципе все равно, что вы думаете про Лукьяновку, для меня это только бизнес
Если у Вас есть такая значительная сумма денег, то не кормите застройщиков. Лучше положить на депозит в банке. Пользы будет больше однозначно.
 

Христя

Новенький
#52
Если у Вас есть такая значительная сумма денег, то не кормите застройщиков. Лучше положить на депозит в банке. Пользы будет больше однозначно.
Касательно полезности банков, то спорный вопрос. С ними как свяжешься, то проблем на голову навалится не разгребешся. А тут все по факту. Купил - продал - заработал.
 

Sanik

Новенький
#53
Касательно полезности банков, то спорный вопрос. С ними как свяжешься, то проблем на голову навалится не разгребешся. А тут все по факту. Купил - продал - заработал.
Недвижимость тоже создает кучу проблем. Чего стоят только нервы по поводу ожидания сдачи объекта и ввода в эксплуатацию.
 

Христя

Новенький
#54
Недвижимость тоже создает кучу проблем. Чего стоят только нервы по поводу ожидания сдачи объекта и ввода в эксплуатацию.
С нервами у меня все в порядке, и сроки сдачи не особо интересуют. Количеством недвижки в Киеве не обделена. Так что, не переживайте ;-)
 

ramizm

Новенький
#55
Долго я молчал, а теперь решил тоже высказаться. Ради интереса ездил посмотреть на это место. Если честно, то и не догадывался, что в Киеве есть такие места - глушь редчайшая. Застройщик - инкогнито. Стройка "умерла" надцать лет назад. Все как то очень подозрительно.
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#56
Так и не ответил представитель ЖК кто собрался достраивать.... Документов на сайте 0... Зато акции, акции, акции... Очень напоминает одну известную компанию)
 

Ждун

Квартирант
#57
Читаю форум и сразу вспоминается всем известный фильм, где один персонаж говорит Глебу Егоровичу: " Усе готово... Можно...Сидайте туточки. Це понятые... Там сидайте. Це подставные":) . Так "зудит" написать, когда много чего знаешь, но ..... береженого - Бог бережет. А тем, кто реально интересуется, советую еще немного подождать обновления информации,надеюсь, в скором времени в "инкогнито" отпадет надобность.3-) Ждем-с.
 
Сверху