Подарки на праздники

ramusim

Новенький
#21
Могу посоветовать, как вариант - гирик. Очень крутая вещь, и ребенок будет просто счастлив.... если уже есть)
 

OrlovaJ

Новенький
#22
лучший подарок - золото))) например кулоны золотые любят все - и девочки и мальчики)
 

mershina

Новенький
#23
Мужу дарю всегда что он сам хочет. На этот День Рождения я ему в инфошина заказала резину а еще видеорегистратор от себя чтобы хоть какая то неожиданность была. А так то он шины хотел. Новые шины-гарантия безопасности я так считаю. Лучше спросить что подарить то и презентовать чтобы подарок был не бессмысленным.
 

Vopris

Новенький
#28
Я скорей всего подруге буду дарить микроволновую печь У них молодая семья, поэтому помогаем чем можем )
 

semuel

Новенький
#29
Очень интересным подарком будет полет на воздушном шаре) брал сертификат на полет для себя и девушки, ей очень понравилось она была в восторге) если это не нравится то на сервисе полным полно различных подарков
 

Paramon

Новенький
#30
Атрибут любого праздничного мероприятия – это воздушные шарики. Они всегда вызывают ощущение праздник и у взрослых, и у малышей. Главное – правильно украсить ими помещение. Просто связка надутых шариков – это, конечно, здорово, но сегодня ей уже никого не удивишь.
 
#31
привет я готовлю подарки заранее тоже всегда пока похожу по выбираю нужно же для каждого члена семьи подобрать что то особенное к празднику
 
#32
готовлю заранее ... что бы не так накладно было... но иногда не получается...
 
#34
Аналогично, сам стараюсь выбирать для супруги качественные подарки, причем 14 февраля и 8 марта не за горами. Думаю вот сначала подарить ей махровый халатик, их много, ну а на 8 марта скорее всего без украшений не обойтись!
 
Последнее редактирование:

Fanja

Квартирант
#36
Я всегда стараю подобрать такой подарок, который будет приносить пользу и удовольствие, поэтому всегда ориентируюсь на то, чем человек увликается или на сферу его работы. Мой брат, например, обожает все что связано с курением. Поэтому из года в год я стараюсь пополнить его личную коллекцию курительных приборов и девайсов чем-то новеньким. В этом году хочу ему подарить вапорайзер, уже присмотрел подходящий в "Vape Star - Rasta". Думаю ему понравиться. А изучив ассортимент бонгов, уже нашел подарок на следующий день рождения. Приятно удивили цены на раста шоп и наличие различных аксессуаров.
 
Последнее редактирование модератором:
#37
Я вот тоже смотрю, чтоб подарок действительно полезным был. Недавно сестре на День Рождения купила ювелирное колье, при чем мне очень повезло взять его по очень хорошей цене. Смотрите, какая прелесть:

 
Последнее редактирование модератором:
#39
Выбирая парфюм в подарок важно покупать качественный товар точно доставят истинное удовольствие одариваемому. Также важно учесть индивидуальность, образ жизни и предпочтения особы для которой они предназначены.
 
Последнее редактирование модератором:
#40
А что можно племяннице на день рождения подарить? Ей пять лет в марте исполняется.
Подарите вашей племяннице вот такие "ходячие" воздушные шары выберете фигурки её любимых персонажей из мультфильмов, племяннице точно ваш подарок понравится.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху