Подарки на праздники

Скоро у свекрови день рождения, я ее подарок два месяца вышивала) Люблю это занятие, и человеку приятно будет, что своими руками сделала.
Заказываю наборы в интернет магазине Овечка, у них там выбор большой, к тому же доставка бесплатная. Вышила вот такую работу. Иконы бисером.

Последнее редактирование модератором:
Прикольно)) Еще можно подарить ювелирную булавку - люди верующие понимают, что она от скгала может убересь.

Последнее редактирование модератором:
Вы готовите подарки заранее или на кануне праздников? Я заранее) Всегда. Сейчас уже новогодние готовлю и мужу на день варенья, т.у. у него оно 2 января. Думаю iphone 7 купить . Солидный телефон для солидного мужчины, а то ходит со старым леново. К тому же и экран треснул(
День рождения он, а не оно ))

fflot

Новенький
Шикарный. Вот мне моя девушка прямь заказала такой шикарный подарок )))) ко Дню рождения в ноябре )))
Планшет Apple ))) Усиленно докапливаю денежку )))

Shreck

Новенький
Какую модель вам заказали? ) А то я тоже сейчас вникаю в этот вопрос. Планирую покупку.

fflot

Новенький
Мы тоже долго вникали, решали, какой брать. Ей просто нужен планшет для работы. Решили брать сразу хороший.
Все, что ей нужно для работы, есть в планшетах Apple iPad Air Wi-Fi 2019
Скорей всего будем брать Apple iPad Air 10.5'' Wi-Fi 64Gb 2019 Достаточно мощный процессор, мощи достаточно для всего и сразу ) Отличные графические возможности. Удобен для создания заметок, по типу ежедневника. Ну и, что очень важно для любой девушки - красивый дизайн, дисплей и хорошая камера.

Сверху