Стоит ли брать кредит под недвижимость?

#22
брать стоит, думаю. просто надо найти норм компанию или банк. под залог вроде процент ниже и оформить проще. хотя смотря какое у Вас финансовое положение и на что вообще деньги надо. я к кредитам - позитивно отношусь.
 

fduv

Квартирант
#23
Компания UniGroup предлагает кредит под залог недвижимости за 2 часа под 1,5%.

Сумма кредита от 30 000 до 50 000 000 грн.
возможна любая валюта
Фиксированная ставка по кредиту 1,5% в месяц
Без комиссии за оформление кредита
Без справки о доходах
Кредитная история не имеет значения
Срок кредитования от 61 дня до 5 лет
100 л. топлива в подарок каждому клиенту
Территория Киев, Киевская область до 35 км, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Полтава, Житомир, Ивано–Франковск, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Сумы
https://unigroup.kiev.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti
 
#25
конечно стоит. причины для оформления кредита могут быть абсолютно разные. но какой бы причина не была, все хотят максимально выгодный кредит.

из своей богатой кредитной истории, знаю, что самый выгодный реально кредит под залог недвижимости. могу посоветовать СТатус Финанс. у них условия хорошие, и главное - ЧЕСТНЫЕ!
 
#26
вижу, что уже взяли. но может кому надо будет... я посоветую. брать под залог можно,но чтоб компания проверенная была.
я брала в СТАТУС Финанс. то, что надо. условия норм, выгодно. без переплат. честно. советую) и рефинансирование есть
 
#29
Как я себе понимаю причину брать кредит под недвижимость. Например, у вас есть земельный участок достаточно большой, которым вы не планируете пользоваться. И вы хотите купить квартиру или дом, это идеальный способ получить средства для того чтобы оплатить покупку. Я так делала, когда мне нужны были средства на ремонт в большом доме, а деньги на которые я рассчитывала, не получила. Просто обратилась к компании дающей такую услугу Status Finance кредит под залог недвижимости и в тот же день получила кредит с хорошими условиями.
 
#30
Сейчас созрела идея зарабатывать на покупке недвижимости, но конечно же средства не позволяют пока купить даже полноценную двухкомнатную квартиру, как думаете стоит брать кредит или копить самостоятельно? Но на это могут уйти годы. Если все-таки брать, то где наиболее выгодно?
Зачем ломать комедию?
 
#31
А мне нужны деньги только на ремонт и технику. И то планирую все понемногу делать.
 
#32
Тогда Вам достаточно взять потребительский кредит на выгодных условиях https://creditkasa.com.ua/ru/vygodnyj-kredit в CreditKasa . Поинтересуйтесь, тут очень хорошие условия для получения кредита: нет скрытых комиссий, дополнительных платежей, не требуют справок и поручительства. От Вас нужно всего лишь соблюдать условия договора и собственно подписать договор. Обо всем сотрудник компании расскажет и за несколько минут получите деньги на карту.
 

fduv

Квартирант
#35
Попали в трудную финансовую ситуацию, и не знаете где взять средства на ее решение!? UniGroup готова помочь Вам в решении любой финансовой проблемы – оформляйте кредит под залог недвижимости или автомобиля в Киеве или области до 50 км, Одесса, Харьков, Днепр, Львов всего под 1,5% в месяц!

Самая низкая процентная ставка на всем кредитном рынке, а еще – кредит без справки о доходах!

Мы предлагаем максимально лояльные условия для оформления залогового займа:

- сумма кредита от 30 000 до 15 000 000 гривен

- возраст заемщика с 18 до 75 лет

- работаем с черным списком и любой кредитной историей

- не требуем первого взноса

- срок кредитования до 10 лет

- возможна любая валюта без привязки к курсу

Работаем исключительно в правовом поле и соблюдаем все европейские стандарты качества кредитования! Гарантируем оформление кредита под залог – всего за несколько часов! Звоните!

Г. Киев, бул. Дружбы Народов,30/1

Тел. +38067-434-56-46

+38073-434-56-46

https://unigroup.kiev.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti

youtube.com/watch?v=Ve66V7ezAms&feature=youtu.be

facebook.com/UniGroupKredit/
 
Сверху