HHouse, вул.Нагорная, 18/16 - форум инвесторов жилого комплекса ( Henesi House )

Я инвестор

  • 1 секции

    Голосов: 6 37.5%
  • 2 секции

    Голосов: 6 37.5%
  • 3 секции

    Голосов: 3 18.8%
  • Паркинга :)

    Голосов: 1 6.3%

  • Всего проголосовало
    16
#1
HHouse, вул.Нагорная, 18/16 - форум инвесторов жилого комплекса ( Henesi House )

Добрый день!
Эта ветка создана для инвесторов ЖК "HHouse".

______
Данная ветка форума создана для ведения конструктивного диалога инвесторами ЖК «HHouse», и обсуждения возникших вопросов по мере возведения жилого комплекса.

Обращаем Ваше внимание! Для того, чтобы оставить сообщение в данной ветке форума - следует предоставить администрации форума сканы документов, подтверждающие тот факт, что вы действительно являетесь владельцем недвижимости в ЖК «HHouse». ( Хенеси Хаус )

Данный пост отредактировала администрация форума.


Земельный участок:

Кадастровый номер земельного участка:
8000000000:91:078:0006 (Целевое назначение: 02.03 Для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома)

Решение Киевсовета от 6 октября 2016 N 231/1235 О передаче земельного участка ОК «Житлово-будівельний кооператив «Нагірна 18/16» для завершения строительства жилого дома на ул. Нагорной, 18/16

Генподрядчик:
Лицензия на право проведения хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры № 2013034633 от 15.02.2017 до 15.02.2022 года, выдана ООО Спецбудресурс.

Заказчик:
ОК «Житлово-будівельний кооператив «Нагірна 18/16»

Продажа квартир от застройщика
Цена: от 21 100 до 25 750 грн.м.кв.

Секции: 3

Общая тема на форуме ЖК Хенеси Хаус
 
Последнее редактирование модератором:

Yana1111

Новенький
#3
Добрый день, будем знакомы мы тоже приобрели квартиру во вторй секции, будем знакомы ). Можем убсуждать уже чае питее на терассах )
 

Али

Квартирант
#4
Доброго дня! Придбали квартиру в першій секції на 8-му поверсі. Раді новим сусідам та знайомству.
 
#5
Добрый день, будем знакомы мы тоже приобрели квартиру во вторй секции, будем знакомы ). Можем убсуждать уже чае питее на терассах )
Здравствуйте! круто, а на каком этаже у вас квартира? вы делали перепланировку?
 

Yana1111

Новенький
#6
У нас 46 квадратов на 10 этаже, да мы меняли план , план Квартиры был неочень:( , мы снесли все стены и сделали студию
 
#7
У нас 46 квадратов на 10 этаже, да мы меняли план , план Квартиры был неочень:( , мы снесли все стены и сделали студию
Неплохая студия в 46 квадратов, просторно.
Мы тоже меняем, только ждем от проектантов перепланировку. Долго ждали? Хочу прикинуть сколько нам.
 

Alexander0705

Новенький
#9
Добрый день. Тоже приобрели здесь квартиру в первой секции. Сами из Хмельницкого, но сын собирается перезжать и поступать в Киев в КИМО. Поэтому на перспективу выбрали этот комплекс. Будем рады знакомству с соседями
 

krisss99

Новенький
#10
Всем привеет! Рада знакомству с будущими соседями) Осенью купила квартиру в 1 секции, 10 этаж. Живу в другом городе, кто-нибудь проезжал мимо комплекса, есть какое-то движение на стройке? Реально осенью зайти на ремонт?
 

Yana1111

Новенький
#11
Неплохая студия в 46 квадратов, просторно.
Мы тоже меняем, только ждем от проектантов перепланировку. Долго ждали? Хочу прикинуть сколько нам.
Мы написали заявление в отделе продаж, они его отдали на утверждение . Где-то неделе три мы ждали, так что смело переделывайте и ждите ;)
 

Yana1111

Новенький
#12
Всем привеет! Рада знакомству с будущими соседями) Осенью купила квартиру в 1 секции, 10 этаж. Живу в другом городе, кто-нибудь проезжал мимо комплекса, есть какое-то движение на стройке? Реально осенью зайти на ремонт?
Здравствуйте у нас вторая секция мы планируем в январе или феврале заходить на ремонт , а так как получиться
 

Али

Квартирант
#13
Всем привеет! Рада знакомству с будущими соседями) Осенью купила квартиру в 1 секции, 10 этаж. Живу в другом городе, кто-нибудь проезжал мимо комплекса, есть какое-то движение на стройке? Реально осенью зайти на ремонт?
Привет соседям) буквально на неделе заезжал , брал размеры для дизайнера, стройка после праздников - кипит, льют монолит в первой секции.
 

Alex 111

Квартирант
#14
Привет соседям) буквально на неделе заезжал , брал размеры для дизайнера, стройка после праздников - кипит, льют монолит в первой секции.[/QUOT]

Я каждый день вижу стройку!
Пока сказать - "КИПИТ СТРОЙКА!" не могу.
Кипит,когда 4 этажа в месяц.
А так на месяца 3 задерживают сроки.
 

Мышка

Новенький
#17
Добрый день! Рада знакомству ! 3 секция, 12 этаж. Живу не в Киеве, но очень много знакомых, которые активно наблюдают за стройкой. Стройка идёт.
 

Али

Квартирант
#18
Я бы назвал как то СТРОЯТ
добавлю, если Вы знаетесь в строительстве..
То с уверенностью могу сказать, что по нормам строительства - в месяц можно возводить до 3 этажей в месяц, в ином случаем бетон не успевает выстаиваться.
При нарушении технологии , есть возможность обрушения...(
Поэтому, не стоит людей вводить в заблуждение..
А если Вы не переживаете за свою жизнь, покупайте где строится 4 и более этажей в месяц...
 

Alex 111

Квартирант
#19
Я не первую квартиру покупаю в Украине , а именно в Киеве..
поэтому, могу с уверенностью сказать , данный застройщик действительно показывает темпы и результаты.
Та я не против
Но хочется активнее
 
Сверху