Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Загадка однако..............Площади 46.03 нет не то что на сайте novostroyki.lun, но и на сайте застройщика ЖК Современный квартал... .https://skvartal.com.ua/ru/layouts/
там вижу только два варианта проектов квартир :
1)Квартира 1Г
Жилая пл. : 11,30 м2
Общая пл. : 36,24 м2
2)Квартира 1Г

Жилая пл. : 15,01 м2
Общая пл. : 32,50 м2
 
Последнее редактирование:
Что там на строй площадке происходит, кто был непосредственно на объекте? По отчетам смотрю что все движется так же быстро как и двигалось.
 
В ОП сказали, что для того, чтоб в квартире сделали межкомнатную перегородку, нужно подъехать к ним, написать заявление, отметить на плане Вашей квартиры, где именно хотите ее поставить. Ориентировочная стоимость 5-6 тыс.грн...Но, скорее всего, достраивать их будут перед окончанием строительства.
 
Добрый день, уважаемые инвесторы!
По состоянию на 16 декабря 2019 года, на строительной площадке ЖК «Современный квартал» выполняются следующие строительные работы:

1 СЕКЦИЯ:
✔ выполнена установка панорамных окон на 11, 12, 13, 16 этажах;
✔ в работе утепление, армирование и грунтовка фасада, завершена торцевая часть;
✔ выполняются работы по устройству систем водоснабжения;
✔ завершены работы по установке канализационных стояков;
✔ завершено оштукатуривание коридоров и лифтового холла 3-12 этажей, в работе 13-16 этаж.

2 СЕКЦИЯ:
✔ выполнено бетонирование плиты перекрытия 11 этажа;
✔ в работе армирование вертикальных элементов 11 этажа;
✔ завершены кладочные работы 2-3 этажа;
✔ выполняется кладка из газоблока на 4, 5, 6, 7 этажах.
 
Пожалуйста, кто может дать информацию о застройщике, я ничего не могу найти, я уже писал ранее, никто не увидел моего сообщения. Просто интересно то, что темп нереальный, быстрый, но что будет дальше, как у застройщика по документам и тд.
 
Пожалуйста, кто может дать информацию о застройщике, я ничего не могу найти, я уже писал ранее, никто не увидел моего сообщения. Просто интересно то, что темп нереальный, быстрый, но что будет дальше, как у застройщика по документам и тд.
Заказчиком является "киевпромсвязь", а проектировщиком выступает такое себе "да винчи групп".
 
Сверху