Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 16 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 8 20.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

OrangeGuest

Знающий инвестор
Ааааа, да это конкуренты с Лысогорской стройки, теперь все понятно. Кстати, на сайте Orange стройки ВООБЩЕ нет никакой разрешительной документации;-)
Я смотрю в отделе продаж смена поменялась, нужно так заяву на сайте Генпрокуратуры накатать, потом пофоткать как вы из окон отдела продаж выпрыгивать будете.... Почитатйте статью 190 и 191 уголовного кодекса.... и да, закон Савченко отменили... на условное не уйдёте
 

Ждун

Квартирант
Да, Вы, Оранжевый наш, похоже,совсем неадекватный. Повторяю, я не сотрудник отдела продаж и не строитель. Очень интересуюсь этой стройкой, как инвестор. А Вам, похоже, нужна специализированная помощь.
 

pokupec

Новенький
Я смотрю в отделе продаж смена поменялась, нужно так заяву на сайте Генпрокуратуры накатать, потом пофоткать как вы из окон отдела продаж выпрыгивать будете.... Почитатйте статью 190 и 191 уголовного кодекса.... и да, закон Савченко отменили... на условное не уйдёте
А вам бы не мешало присмотреться к ст. 151 ук Украины. Как представителю серьезного застройщика вам не хватает толерантности и самообладания. Читать ваши постулаты - тратить время зря. Не знаю как у вас там обстоят дела с реализацией вашего проекта, мне это не интересно, но конкурентные методы вы выбрали явно не самые лучшие.

Прошу обратить внимание администрации форума! Переход на личности - это не конструктивное ведение диалога по теме форума.
 
Мне не интересны стройки без разрешения на строительство. За этот дом глаз зацепился только потому что я работал напротив него 10 лет назад, он тогда уже стоял недостроенным. Да в 2006 году он уже был недостроем.
Как ранее Вы писали: "Мне не интересны без разрешения на строительство".

Следовательно, мы Вас интересуем, так как с разрешительной документацией у нас полный порядок. Но, к сожалению, Ваш интерес - не здоровый, к нам и к многим другим стройкам. И интерес Ваш заключается - в выполнении заказного черного пиара.

Скрины Ваших постов прилагаем.

За Вами, ув. Форумчане, выбор по восприятии информации. Администрацию форума просим принять меры, правила в корректности и объективности постов.

остройке 1.jpg остройке2.jpg остройке3.jpg
 

OrangeGuest

Знающий инвестор
Как ранее Вы писали: "Мне не интересны без разрешения на строительство".

Следовательно, мы Вас интересуем, так как с разрешительной документацией у нас полный порядок. Но, к сожалению, Ваш интерес - не здоровый, к нам и к многим другим стройкам. И интерес Ваш заключается - в выполнении заказного черного пиара.

Скрины Ваших постов прилагаем.

За Вами, ув. Форумчане, выбор по восприятии информации. Администрацию форума просим принять меры, правила в корректности и объективности постов.

Посмотреть вложение 17833 Посмотреть вложение 17834 Посмотреть вложение 17835
Администрацию форума прошу обратить внимание на то что, в этой теме мошейники, реализуя преступный умысел, зарегистрировав около 10 учётных записей, всячески рекламируют незаконное строительство. Так же прошу Администрацию подтвердить, что общение между десятком никнеймов в этой теме происходит с одного IP адреса.
 

Ждун

Квартирант

Предлагаю просто игнорировать весь этот бред, пока у человека не пройдет сезонное обострение.
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
.Доброе утро, Григорий!
Чашка кофе и высококвалифицированные специалисты, по всем направлениям, ждут Вас в нашем офисе :) Чтобы помочь разобраться во всех интересующих Вас конкретных вопросах.

С ув., вся команда ЖК "Нenesi House".
Ой, это так мило!:) Чашка кофе не вызывает никаких сомнений! А вот высокая квалификация подтверждается работой а не глупостями которые Ваши сотрудники позволяют себе писать на этом форуме!;-) Грамотно оформленные разрешительные документы а не попытки сбора денег с покупателей - вот признак высокой квалификации! Ну и абсолютно понятно Ваше нежелание озвучить компанию проектировщика!:D
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
По существу представитель застройщика Вас пригасит в отдел продаж! А на неудобные вопросы, которых ой как много, отвечать не будет! Поэтому - "думайте сами, решайте сами...") А умеющим не только читать, а и анализировать - все понятно с этой стройкой!
 

Stepanenko Luba

Квартирант
Вот как раз с вами и неинтересно общаться. Бесит категория людей, которые сидят и гонят на все: не делают - плохо, делают - тоже хреново. Какой ваш взгляд на проблему недостроев? Пусть стоят? Какую задачу лично вы преследуете?
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Вот как раз с вами и неинтересно общаться. Бесит категория людей, которые сидят и гонят на все: не делают - плохо, делают - тоже хреново. Какой ваш взгляд на проблему недостроев? Пусть стоят? Какую задачу лично вы преследуете?
Зачем тогда задаете вопросы если не интересно общаться?:CTVYKfzh4v Я уже говорил что только ЗА то чтобы недострои достроились и обманутые покупатели получили свои квартиры! Но видя то что "взявшие на себя ответственность" начали с обмана и незаконного привлечения НОВЫХ покупателей, просто говорю об этом! И я в своих комментариях оперирую фактами! А то что вас бесит, и вы решаете кого к какой категории относить,это сугубо ваши личные проблемы!;-)
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Мне в напряг читать все 20 страниц.. В чем обман и незаконное привлечение новых покупателей?
Та оно вам надо?)))) Сейчас подтянется представитель отдела продаж, скажет - все законно, только приходите в отдел продаж, потому что наши документы настолько законны, что если мы их выложим на сайт, то всех остальных киевских застройщиков надо будет обвинять в незаконном строительстве! Так что лучше принимайте информацию отдела продаж, там нет от чего напрягаться!:CTVYKfzh4v
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Перейду на удобный вам формат общения вопрос-вопрос!;-) Как вы думаете, какова вероятность того, что этот недострой достроит организация с 1000 грн уставного фонда, пытающаяся продавать квартиры не имея на то законных оснований, может и косвенно но связанная с УКО и Вайцеховским? И, напоминаю что сдачу 1 секции пообещали на конец ЭТОГО года!
 

Ірина

Новенький
Не знаю, що кому обіцяли - на офіційних джерелах: здача 1 секції - 1 квартал 2018 року(тобто, наступного!)

Шановний відділ продажу, ми періодично слідкуємо за ходом будівництва, по-можливості - опублікуйте фото станом на червень. І ще було б добре, якби ви повідомили реальні строки установки крану.

дякую
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
Покупка нерухомості

Замислюючись про покупку нерухомості заздалегідь, батьки готують своєму чаду благополучне життя в майбутньому. Проте реалії економіки в країні такі, що на придбання квартири, молодій сім'ї доводиться заощаджувати мало не все життя.
Відмінний варіант, який може перетворити мрію в реальність, - ринок первинної нерухомості. Плюси такого варіанту:
- придбання на стадії будівництва - набагато вигідніше, ніж готове житло в новобудові (економія до 25-30%);
- розстрочка від забудовника на доступних умовах;
- знижки та акції;
- можливість перепланувати квартиру за своїм смаком та вподобаннями.
Житловий комплекс «Henesi House» - будуйте власну історію разом з нами.
Деталі за телефоном: (044) 228 38 98.

1.jpg
 

Stepanenko Luba

Квартирант
А как вы думаете, как работают 10ки тысяч команий с уставным капиталом в 1000 грн? Это законодательная база. Когда вы покупаете автомобиль или мебель, вы ж не задаетесь этим вопросом?!
 

Киянка

Квартирант
К уставному фонду 1000 таки можно не придираться в данном случае, это стандартная налоговая практика в нашей стране )))
 
Сверху