Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 16 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 8 20.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40
Не знаю, що кому обіцяли - на офіційних джерелах: здача 1 секції - 1 квартал 2018 року(тобто, наступного!)

Шановний відділ продажу, ми періодично слідкуємо за ходом будівництва, по-можливості - опублікуйте фото станом на червень. І ще було б добре, якби ви повідомили реальні строки установки крану.

дякую
Ірино, доброго дня!

Як повідомлялося раніше: проводився етап - демонтаж фасаду і зовнішніх стін.
Демонтажні роботи вже завершили, і перейшли до наступного етапу: зведення огороджувальної конструкції з газоблоку ТМ «СТОУН ЛАЙТ», який виробляють на німецькому обладнанні відповідно до європейських стандартів.
Всі роботи виконуються згідно календарного плану будівництва, без затримок.

Щодо монтажу крану, він буде змонтований на будівельному майданчику до 25 червня. На данний момент в ньому не має необхідності.

нагорная 30.05.jpg
 

Tatarka

Новенький
Были сегодня в отделе продаж, все хорошо: документы проверили - все норм, так что за это не переживайте, проверяли юристы, по стройке все нам обьяснили.
Ну блин название - комедия, к чему этот выпендреж? Можно было как то попроще - жк сонечко или жк квітковий..
 

alexandr

Новенький
Были сегодня в отделе продаж, все хорошо: документы проверили - все норм, так что за это не переживайте, проверяли юристы, по стройке все нам обьяснили.
Ну блин название - комедия, к чему этот выпендреж? Можно было как то попроще - жк сонечко или жк квітковий..
Думаю, хотят подчеркнуть статусность, место говорит само о помпезности)
 

Tatarka

Новенький
Думаю, хотят подчеркнуть статусность, место говорит само о помпезности)
Место то классное, не спорю, даже соглашусь что помпезное.. Но ЖК Хенеси, да еще и Хаус. Может еще в кулере для воды они будут коньячек с кокаколкой предлагать?:r8zk9_DYAPA:
 

g_abs

Новенький
Вы знаете, а мне не очень смешно.. Пусть как хотят так и называют, нас инвесторов это не интересует, главное пусть строят. 10 лет живем в обещаниях...
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Были сегодня в отделе продаж, все хорошо: документы проверили - все норм, так что за это не переживайте, проверяли юристы, по стройке все нам обьяснили.
Ну блин название - комедия, к чему этот выпендреж? Можно было как то попроще - жк сонечко или жк квітковий..
xD юристы проверили:CTVYKfzh4v грамотные наверное))))) Еще и не один а несколько!)))) Фуххх, ржу нимагу!:ag9x3Qr16AM:
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Вы знаете, а мне не очень смешно.. Пусть как хотят так и называют, нас инвесторов это не интересует, главное пусть строят. 10 лет живем в обещаниях...
А Вам искренне желаю перейти из статуса "обманутых вкладчиков" в статус "счастливых обладателей квартир"! Вот только люди которым Вы доверили это сделать не компетентны! Да и денег у них нет... А это существенно снижает вероятность благоприятного финала Вашей эпопеи!:-(
 

g_abs

Новенький
Вы так просвещены, но людям которые строят - я и не только я, благодарны им.
Относительно у них нет денег - звучит смешно. Вопрос который возникает - кто Вы? Столько всего знаете? Мы прежде чем заключить соглашение - достаточно серьезно проверяли компанию. Просто неприятно, когда Вы нас осмеиваете, что мы непросвещенные лохи, один Вы умный. Ответьте кто Вы, и откуда у Вас информация? Чем Ваши слова аргументированы?
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
Вы так просвещены, но людям которые строят - я и не только я, благодарны им.
Относительно у них нет денег - звучит смешно. Вопрос который возникает - кто Вы? Столько всего знаете? Мы прежде чем заключить соглашение - достаточно серьезно проверяли компанию. Просто неприятно, когда Вы нас осмеиваете, что мы непросвещенные лохи, один Вы умный. Ответьте кто Вы, и откуда у Вас информация? Чем Ваши слова аргументированы?
Извините, Вас меньше всего хотелось обидеть... По поводу "нет денег" я уже объяснял с чего у меня такое мнение, но админы видимо за то что я назвал Вашего застройщика "компанией - прокладкой" удалили тот пост! А то что я смеюсь с Вашего застройщика, так то, извините, они сами виноваты! Про связь с Укогруп тоже объяснял свое мнение! Уверен что не бывает такого количества случайных совпадений! А информация вся из открытых источников! Все просто для тех кто умеет анализировать! А то что на этом форуме кроме меня никто не пишет об этом, так это не потому что, как Вы сказали - один я умный, а потому что этот форум пока не раскручен и тут очень мало людей которые объективно могут оценивать то как застройщик реализует этот проект! Я для себя все понял касаемо Вашего застройщика и повторяться по пунктам не хочется! Хотите узнать мое мнение о чем то - пишите в личку, не будем нагружать людей). Ну а реагировать на "информацию" от застройщика я все же оставлю за собой право!;-)
 

Tatarka

Новенький
Вы знаете, а мне не очень смешно.. Пусть как хотят так и называют, нас инвесторов это не интересует, главное пусть строят. 10 лет живем в обещаниях...
Вы простите, пожалуйста! Как то совсем неудачно пошутила.. не подумала..
 

Stepanenko Luba

Квартирант
Мда.. как то неудобно получилось!
G_abs, я двумя руками за чтобы ваш дом достроили и недостроев становилось меньше!
 

g_abs

Новенький
Спасибо всем за моральную поддержку! Мне очень важно, чтобы дом был достроен, а я въехал в свою обещаную квартиру и эти 100500 кругов ада закончаться..
 

Stepanenko Luba

Квартирант
Та это все понимают.
Ну они там нормально трудяться, по сравнению с той свалкой что там была. Кошмар! Домой было страшно возвращаться!
 

g_abs

Новенький
Знаете сколько за 10 лет уже выездил? Сколько нервов потрачено? Был вот на днях. Строят. И толку, что я буду туда ездить??? Что с надзором стоять????
Хотел детям подарить на свадьбу... но уже и свадьба пройшла.. и внук появился.. Живем как в Теремке, в тесноте да не в обиде.
То строят, выгнали уже столько этажей... кризис.. денег нет... а в конечном итоге оказалось, что говняно там все сделали, теперь новый застройщик перестраивает. Опять ждать..
Я так устал и так хочу свою квартиру, отселить детей, дать им простора немного. Дай Бог сил и здоровья этим людям, чтоб мои мечты воплотились в реальность.
Честно, задолбался я.
 

Efimova

Квартирант
Были сегодня в отделе продаж, все хорошо: документы проверили - все норм, так что за это не переживайте, проверяли юристы, по стройке все нам обьяснили.
Ну блин название - комедия, к чему этот выпендреж? Можно было как то попроще - жк сонечко или жк квітковий..
Комедия 😂 Может ЖК Татарка?)))
 

Efimova

Квартирант
Знаете сколько за 10 лет уже выездил? Сколько нервов потрачено? Был вот на днях. Строят. И толку, что я буду туда ездить??? Что с надзором стоять????
Хотел детям подарить на свадьбу... но уже и свадьба пройшла.. и внук появился.. Живем как в Теремке, в тесноте да не в обиде.
То строят, выгнали уже столько этажей... кризис.. денег нет... а в конечном итоге оказалось, что говняно там все сделали, теперь новый застройщик перестраивает. Опять ждать..
Я так устал и так хочу свою квартиру, отселить детей, дать им простора немного. Дай Бог сил и здоровья этим людям, чтоб мои мечты воплотились в реальность.
Честно, задолбался я.
Как бы мне не было все равно на эту глухомань, но мне Вас очень жалко! Держитесь!
 
Сверху