Подарки на праздники

#41
Скоро у свекрови день рождения, я ее подарок два месяца вышивала) Люблю это занятие, и человеку приятно будет, что своими руками сделала.
Заказываю наборы в интернет магазине Овечка, у них там выбор большой, к тому же доставка бесплатная. Вышила вот такую работу. Иконы бисером.
 
Последнее редактирование модератором:
#42
Прикольно)) Еще можно подарить ювелирную булавку - люди верующие понимают, что она от скгала может убересь.

 
Последнее редактирование модератором:
#43
Вы готовите подарки заранее или на кануне праздников? Я заранее) Всегда. Сейчас уже новогодние готовлю и мужу на день варенья, т.у. у него оно 2 января. Думаю iphone 7 купить . Солидный телефон для солидного мужчины, а то ходит со старым леново. К тому же и экран треснул(
День рождения он, а не оно ))
 
#44
А ведь действительно правда-техника на день рождение это шикарный подарок.
 

Shreck

Новенький
#46
Какую модель вам заказали? ) А то я тоже сейчас вникаю в этот вопрос. Планирую покупку.
 

fflot

Новенький
#47
Мы тоже долго вникали, решали, какой брать. Ей просто нужен планшет для работы. Решили брать сразу хороший.
Все, что ей нужно для работы, есть в планшетах Apple iPad Air Wi-Fi 2019
Скорей всего будем брать Apple iPad Air 10.5'' Wi-Fi 64Gb 2019 Достаточно мощный процессор, мощи достаточно для всего и сразу ) Отличные графические возможности. Удобен для создания заметок, по типу ежедневника. Ну и, что очень важно для любой девушки - красивый дизайн, дисплей и хорошая камера.
 
Последнее редактирование модератором:
#49
Я считаю, что нужно обязательно подбирать хороший и качественный подарок если хотите порадовать свою семью. Я купил девушке на Нг новый смартфон Apple iPhone 11 Pro Max, он просто отличный, с обновленной и качественной камерой, с ярким и стойким интерфейсом, звук шикарный. Так что стоит своих денег, так что кто еще не успел купить подарок самым близким, то время еще есть) рекомендую)
 
#50
Я предпочитаю спрашивать что подарить пере тем, как отправляюсь за покупками подарков. Так я точно уверен, что куплю что-то дельное, что обязательно порадует именинника. Недавно монитор LG в Эльдорадо для подруги заказал - у нее кошка накануне прыгнула на него и разбила экран, вот так раз к праздникам порадовал подругу полезным презентом.
 
Последнее редактирование модератором:
#51
Мне кажется неплохим подарком может стать такой набор новогодних свитеров)

И смотрится симпатично и стоит недорого. Я собираюсь знакомым такой наборчик подарить)
 
#53
А вы подарите ей подарочный сертификат супермаркета или гипермаркета, в которые она обычно ходит за покупками. И не только в магазин, но и в кафе, ресторан и т.д. Выбор большой есть подарочных сертификатов. Как вариант, можно несколько сертификатов подарить в разные магазины. Свекровь точно будет довольна вашим подарком.
 
#54
Подарок должен быть от души! Дело в том что важную роль играет и человек, которому даришь, просто может быть, что человек ждёт подарка, чисто в материальном плане. Даже нету желания дарить подарки такому человеку, ну вот правда, ты стараешься , ищешь, что то выясняешь, а человеку плевать..
 
#55
Все верно написали. Я, например подобрала ей и лаки. пилочки, средство по уходу за кутикулой. она работает в этой сфере и мой подарок ей пригодится. Даже есть подарочные наборы. есть адресная доставка. Свои скидки и акции
 
#57
Вы готовите подарки заранее или на кануне праздников? Я заранее) Всегда. Сейчас уже новогодние готовлю и мужу на день варенья, т.у. у него оно 2 января. Думаю iphone 7 купить . Солидный телефон для солидного мужчины, а то ходит со старым леново. К тому же и экран треснул(
Солидный муж и наверное очень Вас любит, а сайфоном еще больше будет любить, будьте уверены.
 
Сверху