Подарки на праздники

#61
Всегда планирую заранее. И готовлю не только подарок но и какой то сюрприз например, билеты на выступление группы которая ему нравится или сертификат в SPA, сертификат на татушку или что то в этом роде, у кого какая фантазия. Вот хочу на прыжок с парашютом...
Да, не всегда ему по душе мои сюрпризы, но честно эмоций сколько (иногда и отрицательных) что каждый свой день рождения он хорошо помнит и вспоминает потом только с улыбкой;).
 
#62
Уже несколько лет заказываю картины по номерам для рисования на данном в магазине Raskrascom, как для себя так и в подарок. И каждый раз получаю массу удовольствия от процесса и конечного результата. Огромный выбор картин на любой вкус.
Такие подарки нравятся всем и по любому случаю)
 

Вложения

#63
Подарки должны быть от души - можно и открытку нарисовать и сертификат на звезду подарить - дешево, сердито, оригинально и с душой.
 
#67
Я чаще всего дарю эмоции с помощью bodo. Там реально есть всё на все случаи жизни. Бывали правда моменты, что те, кому дарил, не успевали за год воспользоваться, но это уже их проблемы)
 
#68
А я підбирала подарунок нещодавно для найкращої подруги, вона мріяла про якісний сервіз. Знайшла магазин посуду з гарним вибором цікавих наборів. Замовила тут чайний сервіз https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/vid_chaynie/gruppa-tovarov_serviz/ . В магазині є доставка, тому набір доставили їй своєчасно в день народження. Сервіз виявився ще кращим ніж на фото, дуже гарний, ніжний та стильний. Рекомендую подарунки купувати у вигляді посуду в магазині Lora.
 

Kostja

Квартирант
#70
Мы тоже долго вникали, решали, какой брать. Ей просто нужен планшет для работы. Решили брать сразу хороший.
Все, что ей нужно для работы, есть в планшетах Apple iPad Air Wi-Fi 2019
Скорей всего будем брать Apple iPad Air 10.5'' Wi-Fi 64Gb 2019 Достаточно мощный процессор, мощи достаточно для всего и сразу ) Отличные графические возможности. Удобен для создания заметок, по типу ежедневника. Ну и, что очень важно для любой девушки - красивый дизайн, дисплей и хорошая камера.
Для работы можно и бу планшет взять.
 
#71
Для работы можно и бу планшет взять.
Да, на досках объявлений часто интересные товары можно найти, в идеальном состоянии по доступной цене. Смотрите по ссылке хороший выбор и можно недорого купить планшет бу в Украине https://allmart.ua/ru/planshety/c8 Это хороший агрегатор объявлений, который специализируется на технике и электронике. Я тут себе взял планшет от Самсунга, почти новый и еще с гарантией на 9 месяцев. Аппарат хорошо работает, нареканий нет.
 
#73
А кто подскажет, где оптом можно подарки приобрести для сотрудников?


Мы заказывали к новогодним праздникам для сотрудников оптом подарки в жестяной упаковке https://novogodnie-podarki.com.ua/products/category/novogodnie-podarki-v-zhestyanoj-upakovke это не только красиво, но и практично, а главное вкусно! Ведь сладкий подарок-лучший подарок. Содержимое новогодних подарков в жестяной упаковке может быть разным – вес и состав набора подбираете сами.
 
#75
И я люблю, когда мне дарят что-то из парфюмерии или косметики. Это всегда для меня полезный подарок и все об этом знают. Я сейчас духи подбираю по интернету, нашел источник Рarfumcity - тут много классных духов по низким ценам. Кому надо на подарок - рекомендую заглянуть, без покупки не уйдете.
 
#76
А ось я вирішив своєму другові, починаючому бізнесменові, подарувати візитки (Харків). Недорого їх друкує типографія Fresh Color. До речі, другу дуже сподобався цей подарунок. Раніше він записував свій номер телефону на паперці) і роздавав клієнтам.
 
#77
Помогите выбрать подарок начальнику. Недорогой, лично от себя. Не понимаю, что можно преподнести...
 
#78
Помогите выбрать подарок начальнику. Недорогой, лично от себя. Не понимаю, что можно преподнести...
Если лично от себя и недорогой, тогда можно здесь сигары купить https://cigars.com.ua/. Можно и одну, смотрите по бюджету. Это первое, что пришло мне в голову. Недавно наш коллектив дарил начальнику набор сигар, покупали его здесь по совету человека, который в сигарах разбирается очень хорошо. Такое дарят людям, у которых высокий статус.
 

Kostja

Квартирант
#80
Да, вы правы, женщины очень любят цветы. Поэтому присмотрите своей начальнице красивый букет и она точно оценит ваш подарок. Сейчас благо много хороших салонов цветов, и можно купить действительно потрясающий букет, особенно в салоне https://dicentra.ua/ru/gvozdika/ Там то точно можно найти букет на любой вкус, хоть жене, хоть начальнице. Выбор у них потрясающий и цены не сильно высокие, что самое главное. Поэтому присмотрите цветы именно там.
 
Сверху