Ваше мнение о Новостройке ЖК Be the One?

  • Отлично

    Голосов: 26 51.0%
  • Хорошо

    Голосов: 17 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 7 13.7%
  • Плохо

    Голосов: 1 2.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51

Odin

Новенький
#63
Почему кран ещё не установили?
обещал сфотографировать и забыл, уже поставили основание и заливают бетон, может буду на неделе скину фотку.

Добрый вечер, я инвестор 17 этажа, подскажите...
у софтлайна тендеров на этот год государственных 50 млн. прибыли, международных больше 170 млн. и не говоря про другие проекты которые компания делает.. это только за этот год
 
#64
@Odin у софтлайна тендеров на этот год государственных 50 млн. прибыли, международных больше 170 млн. и не говоря про другие проекты которые компания делает.. это только за этот год
а где можно почитать информацию о тендерах, особенно международных? нашел информацию только о уже подписанных на год, а там только ~4млн грн
 
Последнее редактирование модератором:

Odin

Новенький
#65
а где можно почитать информацию о тендерах, особенно международных? нашел информацию только о уже подписанных на год, а там только ~4млн грн


Международные никак, они же разработчики софта, делают их по НДА или просто по договорам, посмотреть можно только государсттвенные:
Вы же сами ссылку отправляли: ( стрелочкой )
https://clarity-project.info/tenderer/37962095



А вообще вот:
soft line 2.png


А вообще я смотрел тут на ю контрол:
soft line 3.png
прибыль по тендерам у них 75 000 000 - 80 000 000 ( каждый год, это по 75 млн. минимум ), за 2019 год информация будет после НГ обновлённая, а для компании государственные тендеры это порядка 15% от работы компании, она же не государственная, зачем вообще смотреть тендеры компании? Обороты компании больше млрд., как и у других разработчиков в такой сфере программирования, но основные контракты, не будут на государственных тендерных сайтах, я думаю понимаете почему, как и международные.
 

Odin

Новенький
#66
Забыл добавить, а еще у них и не одна юр.лицо, есть и ФОПы и тд., в общем, я углублялся, там тендеров еще на 350 млн. и больше будет, по разным компаниям тоже есть тендеры, обороты и тд., но это опять часть деятельности и не большая, если интересно пишите в л.с., но информации для размышлений дал много, денег хватает.

softline 5.png

soft line 7.png
 
#71
Добрый день, сегодня в отделе продаж, интересовался покупкой квартиры, мне рассказали про автономное электрическое отопление, а именно что в отопительный сезон государство дает индивидуальную цену льготную для такого типа отопления, уж сильно дешево получается, как найти такой закон и правда ли это?
 
#72
Добрый день, сегодня в отделе продаж, интересовался покупкой квартиры, мне рассказали про автономное электрическое отопление, а именно что в отопительный сезон государство дает индивидуальную цену льготную для такого типа отопления, уж сильно дешево получается, как найти такой закон и правда ли это?
Отдел продаж уже на Стуса?
 
#73
да, возле заезда на стройку установили, возле флагштоков и дальше здание охраны, мы от варуса шли пешком, а потом увидели что есть заезд с улицы стуса, от варуса он перекрыт для машин, только пешком
 
#74
Почему застройщик избегает называть проваваемое квартирами? По закону, квартирой является помещение от 30 кв.м. Тут же - действительно, общежитие. Апартаментами их назвать сложно, например в РФ для них порог 40 кв.м.
 

Lorik

Инвестор
#75
Почему застройщик избегает называть проваваемое квартирами? По закону, квартирой является помещение от 30 кв.м. Тут же - действительно, общежитие. Апартаментами их назвать сложно, например в РФ для них порог 40 кв.м.
ну я когда покупал, мне это пару раз объясняли, хоть в доме есть квартиры и размером больше 30 метров, это не даст им называтся квартирами, если хотя бы одна планировка меньше 30, уже не могут в доме быть квартиры. А для апартаментов в законодательстве нашем нет четкого понятия, но как не назови жить можно.
 

Nelli

Новостройки Украины
#76
Фото-отчет Жилого Комплекса
21.01.2020 р.


Ми вирішили оновити наш фото звіт будівництва, тому поспішайте придбати свою нерухомість :)



Начните писать или нажмите / для выбора блока


Секція №1 (частина 1, житлова)


1. Улаштували плиту перекриття над паркінгом.


2. Виконали вертикальні елементи каркасу 1-го поверху.


3. Проводиться підготовка до бетонування перекриття 1-го поверху.


4. Закінчена гідроізоляція стін паркінгу.


Секція №1 (частина 2, житлова)


1. Забетонована фундаментна плита.


2. Виконується армування та бетонування вертикальних елементів каркасу паркінгу.



building-be-the-one.jpg kiev-be-the-ona-new-house-767x1024.jpg kvartiru-be-the-one-1024x767.jpg be-the-onne-kiev-767x1024.jpg novostroika-be-the-one-767x1024.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#77
Сказали, что отопление будет автономное электрическое.
Это будет значительно дороже централизованного (электричество ВСЕГДА дороже газа). Даже 2-х зонный счетчик не поможет.
как тогда быть человеку, если денег есть только на 30 кв.м, но зато потом прийдется платить за комуналку ого-го?
 
#78
Еще вопрос. В соседней стройке (Солар) цены от 24.5 тыс за метр. Тут - подозрительно дешево.
Почему так? Ииз-за того, что это будет общага с соответствующим контингентом?
 
#79
Был в отделе продаж, дом будет официально с электро отоплением, и в отопительном периоде будет спец тариф, который существенно ниже обычного. Цена на самом старте продаж, как по мне, не особо низкая((
 
Сверху