Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
Кстати, менеджмент у наших застройщиков креативненький....Вдоль трассы , практически во всех окнах, на всех этажах горят разноцветные лампочки красного, зеленого и фиолетового цвета...Так что, наш будущий дом по вечерам сверкает, как новогодняя елка с гирляндой...
 
Кстати, менеджмент у наших застройщиков креативненький....Вдоль трассы , практически во всех окнах, на всех этажах горят разноцветные лампочки красного, зеленого и фиолетового цвета...Так что, наш будущий дом по вечерам сверкает, как новогодняя елка с гирляндой...
Внимание к деталям, что еще нужно? Главное чтобы это внимание к деталям было и по строительной части)
 
Внимание к деталям, что еще нужно? Главное чтобы это внимание к деталям было и по строительной части)
По поводу того, как качественно делалась работа, будет понятно, после 6 - 8 месяцев проживания. Сначала будет все ок.
 
По поводу того, как качественно делалась работа, будет понятно, после 6 - 8 месяцев проживания. Сначала будет все ок.
Опять же, на примере знакомых) Приняли квартиру от застройщика, все было нормально. По мере проживания, начали проявляться трещины в МОПах в основном, но все же.
 
По поводу того, как качественно делалась работа, будет понятно, после 6 - 8 месяцев проживания. Сначала будет все ок.
Опять же, на примере знакомых) Приняли квартиру от застройщика, все было нормально. По мере проживания, начали проявляться трещины в МОПах в основном, но все же.
Нужно учесть усадку дома, которая и дает такие последствия, как трещины и тд. Так что это не всегда показатель некачественной работы.
 
Опять же, на примере знакомых) Приняли квартиру от застройщика, все было нормально. По мере проживания, начали проявляться трещины в МОПах в основном, но все же.
Да, тут может быть действительно усадка дома. Но о качестве дома уже во время приемки квартиры можно будет судить - сколько людей будут замечания писать. Это первое. А второе - это во время ремонта. Тогда тоже много всего, что изначально может быть скрыто проявляется.
 
Да, тут может быть действительно усадка дома. Но о качестве дома уже во время приемки квартиры можно будет судить - сколько людей будут замечания писать. Это первое. А второе - это во время ремонта. Тогда тоже много всего, что изначально может быть скрыто проявляется.
Да, во время ремонт начинаешь замечать то что при быстром осмотре было незаметно.
 
Да, во время ремонт начинаешь замечать то что при быстром осмотре было незаметно.
Та да, если учесть еще то, что почти всегда, с вами при приемке присутствует представитель застройщика, который преимущественно ускоряет ваши решения.
 
А кто может дать более подробную информацию о застройщике, а то у всех она отличается, у кого интересовался.
Просмотрите внимательно ветки форума, там более подробно было написано, если я не ошибаюсь.)
 
Добрый день. Я очень много езжу по Киеву, и часто наблюдаю за разными стройплощадками, и их изменениями, так вот, Современный квартал, со своими темпами...это просто вне конкуренции. Тут, нормальные условия рассрочки? Сумма вся не насобиралась, но упустить шанс стать владельцем квартиры здесь, будет неправильно.
 
Добрый день. Я очень много езжу по Киеву, и часто наблюдаю за разными стройплощадками, и их изменениями, так вот, Современный квартал, со своими темпами...это просто вне конкуренции. Тут, нормальные условия рассрочки? Сумма вся не насобиралась, но упустить шанс стать владельцем квартиры здесь, будет неправильно.
Меня тоже интересует вопрос рассрочки, достаточно лояльные условия я бы сказал. Но я все еще думаю.
 
я инвестор первого дома, уже делают остекления, кого добавить в нашу группу, пишите в личные сообщения мне. По темпам ожидаем готовность дома уже весной)
Я тоже инвестор первого дома. Хочу к вам в группу
 
Ход строительных работ на 04.12.2019
1 секция:
— завершается установка оконных блоков 9 этажа;
— в работе монтаж панорамных окон;
— завершены работы по устройству ливневой системы;
— выполняется монтаж канализационных стояков;
— в работе устройство минераловатных плит и их армирование, выполняется подготовка под декоративную отделку;
— начаты работы по оштукатуриванию мест общего пользования.
2 секция:
— выполнено бетонирование плиты перекрытия 9-го этажа;
— в работе устройство вертикальных элементов 10-го этажа;
— завершена кладка 2-го этажа;
— в работе кладка газоблока 3,4,5,6 этажей;
— выполняется кирпичная кладка 1-го этажа.

1575473407567.png 1575473419945.png 1575473442224.png 1575473466729.png
 
Ход строительных работ на 04.12.2019
1 секция:
— завершается установка оконных блоков 9 этажа;
— в работе монтаж панорамных окон;
— завершены работы по устройству ливневой системы;
— выполняется монтаж канализационных стояков;
— в работе устройство минераловатных плит и их армирование, выполняется подготовка под декоративную отделку;
— начаты работы по оштукатуриванию мест общего пользования.
2 секция:
— выполнено бетонирование плиты перекрытия 9-го этажа;
— в работе устройство вертикальных элементов 10-го этажа;
— завершена кладка 2-го этажа;
— в работе кладка газоблока 3,4,5,6 этажей;
— выполняется кирпичная кладка 1-го этажа.

Посмотреть вложение 57538 Посмотреть вложение 57539 Посмотреть вложение 57540 Посмотреть вложение 57541
Iren
спасибо, за то, что оперативно добавляете сюда отчеты со строительной площадки, это то, что нужно, ребята кстати не подводят, темп бешеный сохраняется.
 
Ну пожалуйста, подскажите кто застройщиком выступает? Нигде не могу найти адекватную информацию.
 
Только-что обнаружила на сайте функцию 3D-планировок наших квартир в Сучасном квартале, где можно выбрать свой этаж, свою планировку квартиры...Походить по виртуальной комнате, посмотреть вид из Вашего окна в дневное и в вечернее время...И даже сфотографировать...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху